AdWords
Сейчас в сети: 528
Сейчас в сети: 528
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Переминусовка в Google Adwords

Студент ✭

Бодрого времени суток!

Господа, подскажите пжлст как вы переминусовываете ключевые слова и компании между собой?

Для Я.Директа есть функция в Директ коммандере. Есть ли что-то похожее в Editor? 

Или используете сервисы?

Еще интересует вопрос по минус-словам. Так как Adwords не учитывает словоформы и приходиться одно и тоже слово склонять и минусовать в разных вариациях, возможно есть какой-то сервис, который упрощает этот процесс?

Заранее благодарен!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Переминусовка в Google Adwords

Ведущий участник

Для Я.Директа есть функция в Директ коммандере. Есть ли что-то похожее в Editor? 

Нет

Еще интересует вопрос по минус-словам. Так как Adwords не учитывает словоформы и приходиться одно и тоже слово склонять и минусовать в разных вариациях, возможно есть какой-то сервис, который упрощает этот процесс?

Сам делаю руками. Из сервисов что то советовать сложно, я думаю Вам при деться попробовать все. Вот один из них http://htraffic.ru/ (не реклама)

C уважением,
Павел

Студент ✭
А как же функция редактора Adwords - Инструменты > Найти повторяющиеся ключевые слова? (ctrl+shift+D)
P.S - немного поискал, потыкал и понял что в редакторе есть очень функциональная и более полезная чем в Я.Коммандер функция для работы с дублями.

Ведущий участник
И снова приветствую, минусовать и удалять дубли это две задачи
C уважением,
Павел

Бакалавр ✭

Наберите вконтакте Горбунов Яндекс директ...у него есть сервис который склоняет на автомате.

Попробуйте.