Сейчас в сети: 729
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Переход на другой домен

Студент ✭

Здравствуйте! 

Столкнулся с вопросом.

Когда заканчивается срок оплаты домена, при переходе на сайт, загружается страница на сайт Хостера.

Я хочу это фиксировать, и стопать объявления.

Скрипт на 404 ошибку не работает на такую тему.

Может кто-то сталкивался с таким вопросом?

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Павел Ж
октября 2016

Переход на другой домен

Магистр ✭ ✭

Т.к. такая ситуация редка, то можно мониторить сайт (главную страницу) вручную через любой сервис, который мониторит контент сайта.

Например, https://urleye.com/ . Задаёте в правиле, что на странице должен быть определённые текст, и, если такого текста нет (появилась страница хостера), то Вам приходит уведомление, даже если страница отдаёт 200 OK.

Я, например, обычно задаю в качестве элемента мониторинга - телефон.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Переход на другой домен

Восходящие звезды

Здравствуйте.
Уведомление должен присылать сам хостинг на ваш e-mail.

Если же вы опасаетесь, что не уследите, настройте планировку объявлений, чтобы они остановились именно в тот день когда у вас закончится хостинг, потом после оплаты хостинга вы запустите объявления и поставите новую дату.

Переход на другой домен

Студент ✭

Здравствуйте

Спасибо за ответ!

Дело в том, что письма с хостинга приходят не мне.

Я думал что может есть вариант, задать условия что как только фиксируется переход на страницу хостера, желательно один, то скрипт стопает объявления))

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Павел Ж
октября 2016

Переход на другой домен

Магистр ✭ ✭

Т.к. такая ситуация редка, то можно мониторить сайт (главную страницу) вручную через любой сервис, который мониторит контент сайта.

Например, https://urleye.com/ . Задаёте в правиле, что на странице должен быть определённые текст, и, если такого текста нет (появилась страница хостера), то Вам приходит уведомление, даже если страница отдаёт 200 OK.

Я, например, обычно задаю в качестве элемента мониторинга - телефон.

Переход на другой домен

Студент ✭

Интересно, спасибо попробую сделать!