AdWords
Сейчас в сети: 338
Сейчас в сети: 338
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

ПРОБЛЕМА СО СТАВКАМИ. ГОВОРИТ ЧТО Я НА ПЕВРВОЙ СТРАНИЦЕ, ОБМАНЫВАЕТ!

Студент ✭

День добрый, ребята помогите пожалйста.

Есть ключевое слово, в таком виде "Языковые курсы в Ташкенте". Показатель качества =7, ставка стоит 0,04$.

Гугл показывает мне что для первого места стоимость 0,03$, для главной страницы 0,01$ а объявление показывается внизу. В чем может быть проблема?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Бобур С
сентября 2015

Re: ПРОБЛЕМА СО СТАВКАМИ. ГОВОРИТ ЧТО Я НА ПЕВРВОЙ СТРАНИЦЕ, ОБМАНЫВАЕ

Ведущий участник

Добрый день! Полагаться на оценочную ставку в полной мере нельзя. Это не некий точный показатель. В справке написано, что "Иногда объявление может не попасть на первую страницу даже при соответствии фактической и оценочной ставок"

Кроме того, Вы делаете ставку всего на 1 цент выше оценочной для первого места, в то время как оценочная ставка - величина приблизительная. Если Вы хотите занять первое место, то надо бы увеличить ставку больше, чем на 1 шаг.

Ссылка по теме - https://support.google.com/adwords/answer/2472742 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Бобур С
сентября 2015

Re: ПРОБЛЕМА СО СТАВКАМИ. ГОВОРИТ ЧТО Я НА ПЕВРВОЙ СТРАНИЦЕ, ОБМАНЫВАЕ

Ведущий участник

Добрый день! Полагаться на оценочную ставку в полной мере нельзя. Это не некий точный показатель. В справке написано, что "Иногда объявление может не попасть на первую страницу даже при соответствии фактической и оценочной ставок"

Кроме того, Вы делаете ставку всего на 1 цент выше оценочной для первого места, в то время как оценочная ставка - величина приблизительная. Если Вы хотите занять первое место, то надо бы увеличить ставку больше, чем на 1 шаг.

Ссылка по теме - https://support.google.com/adwords/answer/2472742