AdWords
Сейчас в сети: 494
Сейчас в сети: 494
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Оверлей призыва к действию

Студент ✭

Подскажите почему Оверлей призыва к действию в Адвордсе есть и я его настроил, но на Ютубе его нет... в чем дело?

Adwords.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Alexandr R, здравствуйте! Подскажите как давно вы добавил...

Ведущий участник
Alexandr R, здравствуйте!
Подскажите как давно вы добавили призыв к действию?
Подразумеваю что он еще не прошел модерацию....
С уважением,
Максим

Они вроде как в течении суток одобряют..у меня уже неделю...

Студент ✭
Они вроде как в течении суток одобряют..у меня уже неделю висит...Было на двух объявлениях, теперь вот на одном оставил..Хочется чтобы Оверлей работал....а получается что нет....

В смысле не у меня конечно...)))) а на компании в Гугле))...

Студент ✭
В смысле не у меня конечно...)))) а на компании в Гугле))) но всеравно висит и не Ютубе не показывается!!!

Обычные текстовые оверлеи у меня без проблем...показывали...

Ведущий участник
Обычные текстовые оверлеи у меня без проблем...показывались!
Попробуйте создать просто текстовый оверлей на каком-нибудь видео для теста
Или сразу позвонить в поддержку!
(Тематика, как я понял по оверлею, у вас пограничная с правилами...)
PS: хорошее чувство юмора)))
С уважением,
Максим

Спасибо Вам Максим! Да я им пишу постоянно)))) чтобы не с...

Студент ✭
Спасибо Вам Максим! Да я им пишу постоянно)))) чтобы не скучали! Тема как и мир стара! Меньше работать - больше иметь))) Попробуем текстовые....

Re: Оверлей призыва к действию

Студент ✭

Та же ситуация. Оверлеи есть, и отображаются когда я их смотрю со своего ip, но как только я захожу через прокси,они не отображаются... 

Статистика Youtube

Статистика overlay

Студент ✭

У меня та же проблема. Оверлей не показывается на Yоutube. канал и адвордс связаны. ТРИ РАЗА звонила в поддержку - никакого результата. Сначала сказали - подождите 24 часа. Не прошло. Оверлей одобрен, но его не видно! Позвонила второй раз. Девушка долго висела на проводе, потом сказала, что у меня не показывается потому, что стоит галочка "мобильные". Убрала галочку. Не показывается. В третий раз позвонила - мне сказали, что за оверлей будет показываться только если будет идти реклама на Ютубе. А просто так бесплатно оверлей никто показывать не будет. Где правда?  Может, здесь знают?

Студент ✭ ✭

Олеся, оверлей с призывом к действию настраивается не в зависимости, запустили Вы рекламную кампанию или нет. Важно связать аккаунт AdWords и Ваш канал Youtube.

Скажите, в самом ролике на Youtube у Вас отключены подсказки?