AdWords
Сейчас в сети: 550
Сейчас в сети: 550
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Отдельная страница сайт под отдельный запрос.

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Запросы веду на главную, но в зависимости от группы объявления (при помощи get параметра в ссылке) сделал динамические страницы, то есть в зависимости от группы выдаю ту же самую главную, но меняю в ней: title, description, H1 и H2 подстроенные под запросы их этой группы

Стоит ли так делать, если остальной контент остается такой же (текст, фото, видео, карта), так как пол логике QS в таком случае должен быть выше, так как я скармливаю конкретному запросу, конкретную страницу?

Если ли какие-то противопоказания в таком случае?

Благодарю!

Re: Отдельная страница сайт под отдельный запрос.

Профессор ✭ ✭
Приветствую, если вы закроете эти страницы от поисковых систем и кроме мета-тегов будете менять контент на самой странице — думаю качество рк должно повыситься. AdWords говорит что нужно чтобы страница была как можно более релевантна запросу пользователя, так что в таком подходе думаю нет ничего плохого. Но тут нужно знать меру, чтобы не "переспамать" страницы. Вообщем нужно проводить эксперименты Веселый
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Re: Отдельная страница сайт под отдельный запрос.

Магистр ✭
На счет влияния такого способа на QS не скажу, но конверсионность и некоторые метрики при таком способе вырастают, так как посетители положительно относятся к тому, что на странице есть H1 и H2 релевантные их поисковому запросу.