Сейчас в сети: 601
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Ошибка Adwords Editor ( критическая ошибка при загрузке объявлений)

Студент ✭

Добрый день.

Adwords Editor выдает ошибку именно при проверке объявлений. 

Есть лишь 2 предупреждения о том, что количество символов в заголовке и длина строки описания 2 находятся не в рамках (25/35), у меня 30/38. 

Но т.к. Adwords имеет такую функцию, то по сути я могу свободно загрузить данные объявления. Ошибка не из-за этого.

Скриншот ошибки:

https://yadi.sk/i/EWcBbvvgixjd9 (откроется в новом окне). 

Очень надеюсь на помощь. Посмотрел похожие темы, действия описанные там - не помогли. 

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Ошибка Adwords Editor ( критическая ошибка при загрузке объявлений

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Судя по скриншоту, Редактор предупреждает вас, что в указанной группе объявлений превышен лимит количества объявлений в группе, который допускается в AdWords - 50. Попробуйте уменьшить количество объявлений в группе одним из указанных способов (или обоими):

1. Уберите "слабые" по вашему мнению объявления.

2. Разбейте группу объявлений несколько групп. Например, если у вас группе объявлений соответствуют ключевые слова оборудование развал схождение, 3d оборудование развал схождение - сделайте для второго отдельную группу объявлений и напишите для него объявления, релевантные именно ему.

После этого повторите загрузку.

С уважением,
Константин

Если мой ответ был полезен — нажмите, пожалуйста, на звездочку.

Если вы получили ответ на заданный вопрос, то утвердите ответ кнопкой «Утвердить в качестве решения».

Студент ✭

А у меня сколько объявлений? 

QIP Shot - Screen 086.png

Восходящие звезды

У вас, если не ошибаюсь, 33 существующих объявления (existingCount=33). А сколько вы пытались поверх загрузить — не могу понять, к сожалению. Но раз вылезла ошибка, то вы явно в какую-то из групп пытались загрузить больше 50 объявлений.

С уважением,
Константин

Если мой ответ был полезен — нажмите, пожалуйста, на звездочку.

Если вы получили ответ на заданный вопрос, то утвердите ответ кнопкой «Утвердить в качестве решения».