AdWords
Сейчас в сети: 388
Сейчас в сети: 388
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Одобрено (с ограничениями) - торговая марка

Студент ✭

Всем привет,

Я делаю плагины для Wordpress. Создал объявления на английском язык, таргетинг на все страны.

Объявления примерно такое: "Трала-ла-ла такой-то плагин для Wordpress". Wordpress - это торговая марка, поэтому после проверки получил статус: Одобрено (с ограничениями).

При нажатии на статус получают следующие сообщения:

Причины
  • Ваши объявления связаны с рекламой товаров и услуг, допускаемых с ограничениями. Необходимо подать запрос на их особое рассмотрение.Подробнее...
  • Объявления из этой группы не показываются, поскольку содержат товарный знак Wordpress, использование которого разрешено только в некоторых регионах.
Правила в отношении рекламы
  • Товарный знак

Помогите мне пожалуйста понять следующие вопросы:

1) Мои объявления одобрили и где-то все же как бы показываются в каких-то регионах или это фактически означает что объявление отклонено (показов судя по статистике пока нет)?

2) Что это за особый запрос на рассмотрение? При нажатии на "Подробнее" появляется какая-то бесполезная страница.

1 Ответ экспертаverified_user

Попробуйте создать обьявление с динамической подстановкой...

Магистр ✭

Попробуйте создать обьявление с динамической подстановкой ключевых слов (а если точнее, запросов пользователя) в заголовке. В таком случае 1 строка вашего обьявления должна иметь вид {KeyWord:Текст без торг марки}, а при показе "Текст без Торг Марки" будет заменяться поисковым запросом пользователя, если запрос не слишком длинный. 

С Уважением,

Ирина.

Чуть поправлю. Замениться ключевым словом, которое запуст...

Ведущий участник

{KeyWord:Текст без торг марки}, а при показе "Текст без Торг Марки" будет заменяться поисковым запросом пользователя, 

Чуть поправлю. Замениться ключевым словом, которое запустило объявление. Пользовательские запросы не подставляются в KeyWord

C уважением,
Павел

Павел, спасибо за исправление) Я почему-то думала, что в...

Магистр ✭

Павел, спасибо за исправление) Я почему-то думала, что в Гугле подставляются именно запросы, а в Яндексе - ключевые слова.