AdWords
Сейчас в сети: 380
Сейчас в сети: 380
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Очень очень плохо работает сайт adwords сегодня:)))))

Студент ✭

Сегодня с утра поговорил с представителем гугла перед етим поставил на паузу объявление его чуть поправил и снял паузу но оно всеравно незаработало. Сам сайт AdWords в консоли грузится ужасно постоянно ошибкии самое главное что списало 2 клика за весь день ботом гуглаа вчера норм и оъявление идел и отклики списовались. За что я плачу? Что это?

1 Ответ экспертаverified_user

Если вы вносите измение в объявление, любое (опечатка, то...

Ведущий участник

Если вы вносите измение в объявление, любое (опечатка, точка, буква, url и т.д)
Оно автоматически уходит на новую модерацию. Модерация в штатных условиях до трех дней (часто быстрее)

C уважением,
Павел

Лично Павлу!!!!

Студент ✭

Бабки вы берете справно, то и работать нада. Для того чтоб вы завели на экаунт платеж с карты вам нада 6 часов - это просто семшноВеселый, для того чтоб внес я сам изминения в условия показа "отредактировал " вам нада 3 дня, так может вы и платите тем кто с такой скоростьювсе это делает также через 3 дня или за каждые 3 дня в коофициенте 3/1 вот тогда заработают.

Смешно  любой платеж через интеркасу идет сикунды а у вас 6 часов , как с вами работать ?

Я счас из-за вашего криворукого админа часами жду доступ до админ консоли в своем экаунте(негрузтится просто данные - которые по вашим словам на проверке) вообще негрузятся с 10 часов.

Вобщем вам даром половину зарплаты плотят!!!! работали за пол цины еще и много былобы!!

Спасибо за "лично Павлу " Я даже английский плохо знаю (к...

Ведущий участник

Спасибо за "лично Павлу "
Я даже английский плохо знаю (краснея),  я не сотрудник Google, я такой же рекламодатель, с той лишь разницей что управляю рекламными компаниями, а не сам их оплачиваю. 
Сложности с оплатой случаются часто и мне тоже не всегда понятно почему так долго идут электронные платежи, в то время, когда человечество научилось управлять марсоходами. Поверьте на слово, это не единственная проблема которая может возникнуть с контекстом, и больше чем в этом комьюнити Вы вряд ли где получите безвозмездной помощи.
Я вам лишь объяснил причину почему объявление не показывается сразу после изменений. И так будет происходит каждый раз когда Вы будете редактировать/копировать свои объявления и ключевые слова. Не по моей прихоти, это условия компании, с которыми Вы согласились нажав "Принять" создавая аккаунт.

В качестве компенсирующего мероприятия, предлагаю Вам копировать объявления, и в копии вносить изменения, если для Вас критично время модерации. Само собой, это касается только тех объявлений которые удовлетворяют правилам.

Что касается загрузки через веб интерфейс - , если вы выбрали большое кол-во записей могут быть сложности связанные с качеством каналов связи и др.причины, регулируйти эти данные таким ползунком ad114.png

Так же можно воспользоваться редактором AdWords, и большинство изменений вносить не используя интернет.

C уважением,
Павел

Очень очень плохо работает сайт adwords сегодня:)))))

Студент ✭

вопросы одни тут я так понял , почему  с меня налог снимают за день 2 раза, первый налог 319 не проходит и 2 часов  еще 23р сняли,,, обьявления  работают не стабильно , таргентинг турция  вчера работала на ура , нечего не менял в настройках , сегодня 0 показов  что это значит ? на счету 400р  где показы ?