AdWords
Сейчас в сети: 118
Сейчас в сети: 118
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Объявления - приведения

Студент ✭

Доброго времени суток уважаемые! Хочу уточнить для себя один момент. Почему объявления со статусом одобрено не показываются, аргументируя это низкой ставкой и низким показателем качества ключевого слова. Но показатель качества 6/10 – все значения средние. В превью таже история, но когда ищу в Гугл то практически все показывается. Объясните мне пожалуйста как такое возможно? Заранее спасибо за ответ.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Эко Б
сентября 2015

Re: Объявления - приведения

Ведущий участник
Одна из причин стандартный равномерный показ ( в настройках кампании). Система по умолчанию растягивает Ваши показы исходя из выделенного бюджета на сутки (одно из отличий от Я. директа) Если такой подход не устраивает ставьте ускоренный показ и или увеличивайте бюджет. Так же Гугл не рекомендует искать свои объявления через стандартный поиск. Рано или поздно система поймет что вы смотрите и не кликаете и перестанет показывать вовсе
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Эко Б
сентября 2015

Re: Объявления - приведения

Ведущий участник
Одна из причин стандартный равномерный показ ( в настройках кампании). Система по умолчанию растягивает Ваши показы исходя из выделенного бюджета на сутки (одно из отличий от Я. директа) Если такой подход не устраивает ставьте ускоренный показ и или увеличивайте бюджет. Так же Гугл не рекомендует искать свои объявления через стандартный поиск. Рано или поздно система поймет что вы смотрите и не кликаете и перестанет показывать вовсе
C уважением,
Павел