AdWords
Сейчас в сети: 459
Сейчас в сети: 459
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Объявление всегда на первом месте

Бакалавр ✭

Привет, Всем!

Возможно ли сделать так чтобы моё объявление всегда находилось на первых позициях при поисковой выдаче? Если да, то каким образом это можно осуществить?

Заранее спасибо!

4 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте. Яровой, Вы можете отталкиваться от значения...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Яровой, Вы можете отталкиваться от значения столбца в аккаунте AdWords, на вкладке "Ключевые слова":

столбец ставка для показа на верхних позициях

Под знаком вопроса есть подсказки:

подсказки

Если на вкладке ключевые слова нет такого столбца:

Столбцы>Настроить столбцы>Атрибуты>Оцен. ставка для показа вверху страницы>Добавить>Применить

Замечу, что под слово "Всегда", надо залить очень качественный "фундамент" (и постоянно подливать), что бы добиться всего лишь "Чаще чем конкуренты" (и дешевле)))

Maxim-M, Тьфу на Ваши цены еще раз)))

Просмотреть решение в исходном сообщении

Яровой, добрый день! Поделюсь собственным опытом: при про...

Ведущий участник
Яровой, добрый день!
Поделюсь собственным опытом: при прочих неплохих показателях( качесво сайта, ВЫСОКОМ CTR...) домен совпадает с большенством высококонкурентных ВЧ и в результате я ни разу не видел чтобы мои основные(высокорентабельные) КС опускались ниже первого места!! Тьфу-тьфу....при этом цена клика очень низкая для данных КС. Здесь, я так понимаю, все в купе влияет, релевантность, подсвечивается в объвлении домен, УТП как следствие высокий CTR...
С уважением,
Максим
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте. Яровой, Вы можете отталкиваться от значения...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Яровой, Вы можете отталкиваться от значения столбца в аккаунте AdWords, на вкладке "Ключевые слова":

столбец ставка для показа на верхних позициях

Под знаком вопроса есть подсказки:

подсказки

Если на вкладке ключевые слова нет такого столбца:

Столбцы>Настроить столбцы>Атрибуты>Оцен. ставка для показа вверху страницы>Добавить>Применить

Замечу, что под слово "Всегда", надо залить очень качественный "фундамент" (и постоянно подливать), что бы добиться всего лишь "Чаще чем конкуренты" (и дешевле)))

Maxim-M, Тьфу на Ваши цены еще раз)))

2 Яровой Если вы о позиции объявления AdWords, то нельзя...

Ведущий участник

2 Яровой
Если вы о позиции объявления AdWords, то нельзя быть всегда первым, это не я.директ. где выкупается 1-2-3 строчка и т.д. Правильнее будет сказать, как можно чаще. Потому как механизм показа над результатами поиска предполагает чередования рекламодателей, как правильно было замечено чтобы показываться как можно чаще - нужен фундамент, из ctr, показателя качества, точному соответствию запроса и т.д

C уважением,
Павел

Добрый вечер, Яровой В отдельных случаях побеждала максим...

Ведущий участник
Добрый вечер, Яровой

В отдельных случаях побеждала максимальная ставка в тематике. Если конкуренты не рисковали свергнуть с первого места, то довольно долго удавалось занимать именно верхнюю позицию.

"Сильные становятся сильнее" (с)

Занимая первую позиции, Вы будете получать бОльшую часть кликов. Следовательно, CTR будет стабильно высокий, если проблем с фразами нет. Высокий CTR будет питать наш высокий показатель качества. И, что встречается довольно часто, Вы будете платить меньше тех, кто следует за Вами в этой гонке за позициями.

Сергей