AdWords
Сейчас в сети: 271
Сейчас в сети: 271
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Объявление "одобрено", но "не просмотрено"

ds
Студент ✭

Добрый день, уважаемое сообщество. Решил воспользоваться услугами ADWORDS. 22.01.13г создал рекламную компанию. 25.01. получил письмо, что "Ваше объявление Adwords теперь отображается! Есть вопросы? Позвоните нам." При этом статус всех ключевых слов "Допущено" и "Нет показа". Причина - "Ваше объявление ещё не расмотрено". В "Сведениях о ключевых словах" нажимаю "Провести диагностику ключевых слов" В результате статус всех кл. слов меняется на "Проблема с одобрением объявления". Помогите, пожалуйста, разобраться. Мой аккаунт 156-125-7124. Заране благодарен.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

С таким вопросом лучше сразу звонить в adwords. Еще может...

Магистр ✭
С таким вопросом лучше сразу звонить в adwords. Еще можете проверить показывается ли объявления в инструменте предварительного просмотра
«Экономить деньги на рекламе продукта то же самое, что и останавливать часы для экономии времени» Генри Форд ©

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

С таким вопросом лучше сразу звонить в adwords. Еще может...

Магистр ✭
С таким вопросом лучше сразу звонить в adwords. Еще можете проверить показывается ли объявления в инструменте предварительного просмотра
«Экономить деньги на рекламе продукта то же самое, что и останавливать часы для экономии времени» Генри Форд ©

Доброго вечера ds, Возможно звонить еще рано. премодераци...

Ведущий участник

Доброго вечера ds,
Возможно звонить еще рано. премодерацию проходят  ключевые слова и объявления, сами понимаете что то на (полу)автомате
Как мне видиться, что вопросов с ключевыми словами у вас нет.
Просто объявления еще не прошли модерацию. О чем недвумсмысленно сказано в сообщении "Ваше объявление ещё не расмотрено"..
Эт
о занимает до трех дней (по справке). Иногда много быстрее, реже - дольше. 
Перейдите на вкладку объявлений и посмотрите из статус
Подробнее о модерации >>>>

C уважением,
Павел

Спасибо. Жду...А шо робиты?:robotfrustrated:

ds
Студент ✭

Спасибо. Жду...А шо робиты?Раздраженный робот

Посмотрите на вкладке объявлений что с ним не так, обычно...

Ведущий участник

ds написано:

Спасибо. Жду...А шо робиты?Раздраженный робот

Посмотрите на вкладке объявлений что с ним не так, обычно там все написано в общих словах

C уважением,
Павел

У меня та же проблема. Объявления имеют статус "Допущено"...

Магистр ✭

У меня та же проблема. Объявления имеют статус "Допущено", но не показываются на поиске. Написал в поддержку, жду ответа...

http://support.google.com/adwords/answer/1704380?hl=ru&

Каждое сохраненное объявление получает один из двух статусов: "На рассмотрении" или "Предварительно допущено". В последнем случае объявление может показываться на страницах поиска Google ещё до того, как будет одобрено, тогда как в первом это невозможно (требуется более тщательный анализ).