AdWords
Сейчас в сети: 393
Сейчас в сети: 393
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Нужно срочно сделать 1.000 кликов за 2 дня!

Студент ✭

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, реально ли сделать траффик в 1.000 кликов на сайт за 2 дня? Какая сумма на это может уйти? Если есть в этом профи - откликнитесь))

1 Ответ экспертаverified_user

Tatyana M, здравствуйте! Здесь больше специалистов по кач...

Ведущий участник
Tatyana M, здравствуйте!
Здесь больше специалистов по качественному и релевантному трафику...
Вам абсолютно не важно, что это за трафик?
Что за сайт, если не секрет? Или тематика?
С уважением,
Максим

Максим, мне конечно же, нужен качественный, но я понимаю,...

Студент ✭

Максим, мне конечно же, нужен качественный, но я понимаю, что навряд ли его можно сделать в такие сроки. направление деятельности - выставочно-ярмарочная индустрия: обучение, аналитика, консультации. На данный момент трафик нужен на продающую страницу (она сейчас в черновом варианте - http://testlpgenerator.ru/about-silta-expo/). Сайт, который с 2007 г. - www.silta-expo.com. Но здесь дизайна тоже "0". Первую страницу доделывает дизайнер, по сайту - позже буду заниматься. 

Сейчас задача быстро прорекламировать услуги Агентства.

Tatyana M, возможно я вас огорчу, но в целях непредвиденн...

Ведущий участник

Tatyana M, возможно я вас огорчу, но в целях непредвиденных ситуаций (Баннов) лучше сразу подготовить страницу о компании, реальные контакты и желательно написать подробно об оплате...

На ум в первую очередь приходит КМС Google. Можно запустить сразу полномасштабнуб медийную рекламу, но модерация медийных(Графических) объявлений у меня в среднем проходит 2 дня (а если аккаунт новый, то скорее всего еще чуть больше)

С поиском по сложнее...Здесь неправильная настройка и стратегий скажется на бюджете и конверсиях, если на медийке важен в первую очередь охват пользователей, то на поиске такая тема не прокатит, здесь важна релевантностьВеселый

С уважением,
Максим

Разумеется всё на сайт будет размещено - сейчас идёт дора...

Студент ✭

Разумеется всё на страницы будет размещено - сейчас идёт доработка по тексту и дизайну. Просто пытаюсь параллельно всё делать))

Для меня сейчас главное (после того как страницы будут в приличном виде - максимум завтра), сразу запустить на них трафик. У меня услуги, которые либо нужны компаниям сейчас либо они вспомнят о них потом. Так что относительно конкретных заказов особо не беспокоюсь))

Сколько может стоить такая услуга?

Думаю с одного AdWords и таргетируя объявления только на...

Ведущий участник
Думаю с одного AdWords и таргетируя объявления только на г. Владивосток сложно будет...
Вы рассматриваете другие рекламные системы?...плюс AdWords (поиск и КМС) думаю в легкую все получится, но везде надо время на то чтобы оплатить аккаунт и поступила оплата и прошла модерация объявлений...
Татьяна, что вы подразумеваете под услугой? Настройку рекламных кампаний или стоимость трафика?
С уважением,
Максим