AdWords
Сейчас в сети: 539
Сейчас в сети: 539
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Низкая ставка или низкий показатель качества

Студент ✭

Мне прислано после выяснения вопроса, почему не показываются мои объявления:

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с этой проблемой. Наши технические специалисты провели расследование и обнаружили неполадку, повлиявшую на платежи в Вашем аккаунте.
Мы работаем над ее устранением. В качестве временной меры рекомендуем Вам открыть новый аккаунт и вести рекламную кампанию в нем.
Полный список известных технических неполадок, которые могут повлиять на Ваш аккаунт AdWords, а также данные о недавно исправленных ошибках представлены на странице "Известные проблемы с AdWords", http://adwords.google.com/support/aw/bin/static.py?hl=ru&page=known_issues.cs.

По ссылке ни одной из перечисленных проблем не найдено, куда мне обратиться чтобы продолжить показ рекламных объявлений?

2 Ответ экспертаverified_user

Из текста письма следует только Скопируйте рекламные комп...

Ведущий участник

Из текста письма следует только

В качестве временной меры рекомендуем Вам открыть новый аккаунт и вести рекламную кампанию в нем.

Скопируйте рекламные компании редактором AdWords и перенесите в новый аккаунт, но в идеале - свяжитесь с тех поддержкой перед этими действиями письмо или лучше по телефону

C уважением,
Павел

Письма отправляю уже неделю, ответа нет. В идеале подумал...

Студент ✭

demureless написано:

Скопируйте рекламные компании редактором AdWords и перенесите в новый аккаунт, но в идеале - свяжитесь с тех поддержкой перед этими действиями письмо или лучше по телефону

Письма отправляю уже неделю, ответа нет. В идеале подумал что решится за пару дней, но сейчас уже вторая неделя, накипело: новогодний ажиотаж пропускаю.
Да и как хозяина уговорить проплатить опять за рекламу, отдача от которой только вот такая проблема.
(сетевой маркетинг какой-то получается)

Добрый вечер, Reklamne Передал Ваш вопрос в службу поддер...

Ведущий участник
Добрый вечер, Reklamne

Передал Ваш вопрос в службу поддержки. Прошу учесть, что ответ может быть с задержкой из-за праздников.

Сергей