AdWords
Сейчас в сети: 586
Сейчас в сети: 586
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Низкая релевантность и качество целевой страницы

Студент ✭

Добрый день. У важных ключевых слов (вроде "бухгалтерская отчетность предприятий", "бухгалтерский баланс" 

Спойлер
вообще почти во всех ключевых словах, в которых содержится слово "отчетность" очень низкое качесвто

и т д) стоит очень низкая релевантность и качество страницы - ниже среднего. Не могли бы вы объяснить причину и дать советы как поднять качество страницы (или может быть есть какой-то определенный шаблон для сайтов подобного рода?). Заранее спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Низкая релевантность и качество целевой страницы

Ведущий участник
Татьяна, а покажите страницу посадочную.

Think Different

Студент ✭

Ведущий участник
Я думаю, вам нужно поработать над SEO и своим контентом. Пропишите все метатеги, тайтл, заголовки и подзаголовки. Потом у вас на страничке совсем нету релевантного текста. Опишите суть своей услуги, преимущества, отзывы клиентов и т.д. У вас должно получиться что-то вида landing page. Причем, на разные запросы лучше всего делать разные варианты. Добавьте также бухгалтерских статей на сайт - это тоже может положительно повлиять.

Think Different

Студент ✭

Большое спасибо. И последний вопрос: как быстро после изменения сайта ваши сотрудники (или это делается автоматически?) смогут оценить его и изменить Показатель качества в ключевых словах?

Ведущий участник
Обычно показатель качества рассчитывается при каждом участии вашего слова в аукционе. Так что думаю, если все сделаете правильно, то в течение недели должно все стабилизироваться.

Think Different