Сейчас в сети: 433
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Нет столбцов "Заголовок" и "Описаний" при вставке из буфера обмена.

Студент ✭

Здравствуйте! Переношу РК с Директа в Эдвордс и использую метод копирования и вставки объявлений через буфер обмена. При выборе столбцов есть "Группы", "Кампании", "Ключи", но напрочь нету Заголовков и строк описания.

Версия Эдитора 11.1.3

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Серёга П
сентября 2015

Re: Нет столбцов "Заголовок" и "Описаний" при вста

Восходящие звезды
Сергей, вам изначально надо слева в меню выбрать "Объявления и расширения", затем только "Внести несколько изменений". И нужные столбцы появятся.

А вообще, если у вас в экселе указаны названия столбцов, то достаточно вот тут поставить галочку http://take.ms/UxgaE и не надо будет вручную в эдиторе проставлять.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды
Добрый день, Сергей.

Вам изначально надо вставить в эксель, и указать нужные столбцы для Эдитора.

Студент ✭
Татьяна, я из Экселя копирую нужные мне столбцы. Точно также, как делал месяц назад. Сейчас же в самом Эдиторе нет на выбор таких видов столбцов. То есть, есть столбцы о ценах, обо всём, но не Заголовка и Описаний. Печальный

Студент ✭

Верх.pngСредина.pngНиз.pngВот вам скрины, с которых я даже ничего не отрезал, чтобы не уличили в обмане.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Серёга П
сентября 2015

Восходящие звезды
Сергей, вам изначально надо слева в меню выбрать "Объявления и расширения", затем только "Внести несколько изменений". И нужные столбцы появятся.

А вообще, если у вас в экселе указаны названия столбцов, то достаточно вот тут поставить галочку http://take.ms/UxgaE и не надо будет вручную в эдиторе проставлять.

Студент ✭
Оу. Спасибо. Глупо сделано. Без вас бы не нашёл. Спасибо большое! Успехов вам!

Восходящие звезды
Пожалуйста Веселый