AdWords
Сейчас в сети: 519
Сейчас в сети: 519
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Нет показов в компании по местам размещения

Студент ✭ ✭

Доброго времени суток коллеги.

Столкнулся с такой проблемой, запустил компанию в контекстно-медийной сети по местам размещения, но нет показов. Подскажите в чем может быть проблема. Настройки компании следующие: Только контекстно-медийная сеть - Все функции, Целевое местоположение - Россия, Стратегия назначения ставок: Ручное управление ставками. Максимальная ставка - 4руб. Ускоренный показ объявлений.  Равномерное чередование: как минимум 90 дней показывать все объявления с одинаковой частотой, а затем включить оптимизацию. Ограничение количества показов в видимой области экрана одному пользователю (для каждой группы объявлений, в день): 30. У меня 29 Групп Объявлений в каждой группе по 15 баннеров. Мест размешений 507 сайтов. На данный момент у меня 530 показов, при этом когда  запускал компанию у меня максимальная цена за клик была выставлена в 2 руб, и показов вообще не было, я подумал дело в ставке увеличил максимальную цену до 4 руб и показы пошли. Но показы достигнув количества в 500 встали и так и стоят на этой цифре. Может проблема в цене за клик? Например на поиске есть столбец который указывает ставку необходимую для показа на первой страницу или вверху страницы, нет ли такого же механизма в КМС?

Бакалавр ✭

Здравствуйте, попробуйте увеличить ставку, возможно для того что бы пробится через аукцион на Вами таргетированные сайты 4руб. не хвататет. 
У меня была похожая ситуация. Ставил цену в 3грн. - было пусто, как только поднял до 6-ти - начались показы, при этом средняя цена клика была в 5,3грн., выше не подымалась.

Магистр ✭

Когда таргетинг только на места размещения, то всегда проблема с тем чтоб начать там показываться, решение повышать ставки или добавить еще какие-то методы таргетинга по интересам.