AdWords
Сейчас в сети: 839
Сейчас в сети: 839
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Несколько разных обьявлений в 1 группе обьявлений

Студент ✭

Добрый день коллеги, корректно ли размещать в 1 группе объявлений ,например 5-10 разных объявлений, и в этой же группе объявлений добавлять  наборы ключевых слов под каждое объявление.

Вопрос, размещать мне дальше так или лучше разбить на одна группа объявлений , парочку объявлений и набор ключевых слов под объявление? и так для каждой позиции?

Интернет магазин , и вся продукция относиться к одному классу оборудования. ( не хотелось создавать 20-30 групп объявлений) или все же стоит создавать?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день! Если Вы желаете добавить ключевые слова под...

Магистр ✭

Добрый день!

Если Вы желаете добавить ключевые слова под каждое объявление,  необходимо создать для каждого из них отдельную группу.

Возможность написания кл. слов под объявление есть в ЯД.

Добрый день.   Лучше разбивать на отдельные группы об-й с...

Аспирант ✭

Добрый день.

Лучше разбивать на отдельные группы об-й с сходными ключевыми словами и под них писать релевантные об-я. К тому же 20-30 групп об-й еще не много))

С уважением, Анастасия

Большое Все спасибо. будем трудиться дальше)

Студент ✭
Большое Все спасибо. будем трудиться дальше)

Всем привет! Макс К, согласен с коллегами выше. Лучше стр...

Ведущий участник

Всем привет!Веселый

Макс К, я согласен с коллегами выше. Лучше стремиться создавать отдельные группы объявления для каждой модели с "заточенным" под эту модель объявлением! Надо стремиться к релевантности.
Но если у вас модели совсем уж одинаковые (например, отличаются только площадью обслуживания и названием(артикулом)) и трафика по таким моделям не так уж и много....
Можно воспользоваться Динамической вставкой ключевых слов и указать для каждого ключевого слова(модели) свой целевой URL (URL нужной модели)...
Таким образом Вы добьетесь той же релевантности, только сэкономите время (но возможны сложности с анализом).
С уважением,
Максим