AdWords
Сейчас в сети: 224
Сейчас в сети: 224
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Неполный показ объявлений в КМС

Магистр ✭ ✭

Проверял объявления в КМС, в настройках вручную заданы конкретные площадки. С мобильных устройств некорректно отображаются объявления. Как можно их улучшить? photo_2017-06-18_22-40-12.jpg

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте,

Если я не ошибаюсь, это адаптивные баннеры. Возможно проблема именно на Вашем устройстве, попробуйте воспользоваться сервисом который имитирует различные мобильные устройства или средствами google chrome.

Магистр ✭ ✭

Спасибо, Дмитрий, за разъяснения. Мое устройство имеет одно из самых распространенных мобильных разрешений. Поэтому было бы здорово как-нибудь подогнать отображаемую информацию. Насколько мне известно в интерфейсе AdWords таких настроек нет.

Re: Неполный показ объявлений в КМС

Студент ✭ ✭ ✭

Дамир,

Мое устройство имеет одно из самых распространенных мобильных разрешений. 

Возможно проблема не связана с разрешением, а именно Вашим устройством, поэтому и рекомендовал проверить через сервис или средствами Google Chrome, со стационарного ПК.

Насколько мне известно в интерфейсе AdWords таких настроек нет.

Да, Вы правы, такой возможности нет.

Бакалавр ✭

Первое, правильно дли создано адаптивное объявление? Все ли поля использовались для заполнения?

Один из маловероятных вариантов - возможно данная площадка размещение не дает возможности показать объявление конкретного размера, который был определен системой для показа. Лучше данный скриншот отправить в поддержку. Они могут подсказать, ошибка ли сайта или адвордса. + Вы поможете им улучшить качество предоставлемых услуг. если это косяк системы.