Сейчас в сети: 942
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Неоднозначность типа строки ошибка Adwords Editor 11

Студент ✭

Проблема с Adwords Editor 11 - при попытке импорта все строки отдают - неоднозначный тип строки. и при массовых загрузках таже проблема (Не удается определить тип объекта в этой строке. Убедитесь, что значения указаны только в столбцах, соответствующих нужному объекту.) Как решить проблему ?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Неоднозначность типа строки ошибка Adwords Editor 11

Восходящие звезды
Добрый день, Евгений.

А можете добавить принтскрин, когда появляется данная ошибка. Желательно, чтобы было видно окно добавления ваших материалов, чтобы поняла какие столбцы вы используете.

Спасибо.

Студент ✭

Я добавляю через аккаунт - импорт - из файла. 

Пробовал загружать через массовые загрузки через аккаунт. Тоже самое....

Выгрузил другую кампанию этого аккаунта через эдитор, удалили вставил материалы, все соответствует столбцам выгружаемого шаблона, тоже самое. В службе поддержки уже и файл загрузки смотрели но все их старания ни к чему не привели. 

Я пробовал заливать через текст в каждую категорию по отдельности там вообще какая то непонятная штука происходит, у меня ключей 108 а заливает 7800 дублируя их. 

Может у меня какой то не правильный алгоритм действий при заливке через эдитор, хотя на предыдущей версии заливал десятки компаний.гугл 2.jpg

гугл.png

Студент ✭

Вот что выдает через массовые загрузкигугл3.jpg

Восходящие звезды

у вас неверные названия столбцов, + дубликаты

скачайте вот этот шаблон, и работайте в нем  http://bit.ly/1MFf7Wq

Студент ✭

Вот мои столбцы. А есть где пошагово как заливать кампании в новом эдиторе ??google1.jpg

Восходящие звезды
К примеру, копируете все из вкладки Объявления, заходите в эдитор, выбираете объявления, нажимаете на "Внести несколько изменений", слева выбираете "Мои данные включают столбцы для кампаний ....", затем нажимаете обработка, и готово.

Студент ✭

Вы могли бы заполнить хотя бы по пять строк в каждом столбце для примера http://bit.ly/1MFf7Wq и как далее правильно загрузить файл в Editor 11

Восходящие звезды
Информацию в доксы добавила.

Добавлять легко, объясняю на примере объявлений:
1. заходим в докс, копируем все ячейки где есть информация
2. заходим в эдитор, вкладка объявления, нажимаем внести несколько изменений
3. нажимаем Ctrl +v
4. слева выбираем Мои данные включают столбцы...
5. Нажимаем на обработку, затем готово.
6. нажимаем на Опубликовать

Студент ✭
у меня так не работало текстовые объявления дублировало, оно предназначено как раз таки для нескольких изменений, я уже писал об этом, я нашел решение по крайней мере для себя. Аккаунт-импорт-вставить-текст, потом копируем в буфер только кампанию, группы и ключи - вставляем туда, готово. дальше в файле удаляем столбик ключи или создаем отдельный файл без столбца ключивиков копирум все и вставляем тем же способом. Все работает.