Сейчас в сети: 660
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Не работают минус слова

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Помогите разобраться. 

Выставил для слов модификатор широкого соответствия и для некоторых фраз добавил минус слова. Судя по всему что-то не так сделал, т.к. для запроса +перчатки +оптом -кожаные объявление показывается по запросу +перчатки +опт.

Что я сделал не так?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Nikita C
сентября 2015

Добрый день, Никита! На мой взгляд все работает... перчат...

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день, Никита!
На мой взгляд все работает... перчатки и оптом, должны присутствовать в поисковом запросе.
Попробуйте добавить минус слова на уровне групп объявлений в точном соответствии.
Например [перчатки оптом кожаные], это должно исключить конкретный запрос, перчатки оптом кожаные.
Надеюсь помог. Если остались вопросы - пишите!

Александр

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Nikita C
сентября 2015

Добрый день, Никита! На мой взгляд все работает... перчат...

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день, Никита!
На мой взгляд все работает... перчатки и оптом, должны присутствовать в поисковом запросе.
Попробуйте добавить минус слова на уровне групп объявлений в точном соответствии.
Например [перчатки оптом кожаные], это должно исключить конкретный запрос, перчатки оптом кожаные.
Надеюсь помог. Если остались вопросы - пишите!

Александр

Уточните пожалуйста, как именно вы минусовали: в гугле ес...

Магистр ✭
Уточните пожалуйста, как именно вы минусовали: в гугле есть возможность добавлять минус-слова только на уровне группы объявления или кампании вцелом, поэтому не совсем понятна ваша фраза: "для некоторых фраз добавил минус слова".

Александр, спасибо большое, помогло!

Студент ✭ ✭ ✭
Александр, спасибо большое, помогло!

Замечал, что не работают минус слова в планировщике ключе...

Студент ✭ ✭
Замечал, что не работают минус слова в планировщике ключевых слов. В частности вводил исключение "бесплатный, бесплатные, бесплатно"., а в вариантах запросов такие слова все равно показывались.