AdWords
Сейчас в сети: 328
Сейчас в сети: 328
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает показ контекста

Студент ✭

По непонятным причинам, без никакого сообщения, перестало показывать контекст уже в течение 2-х недель. В чем может быть причина??

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Не рекомендую смотреть вашу рекламу в поиске. Лучше испол...

Сотрудник Google

Не рекомендую смотреть вашу рекламу в поиске. Из-за этого падает CTR и соответственно показатель качества. Лучше используйте инструмент Просмотр и диагностика объявлений.

Установите ваш целевой регион и тип устройства. Введите ваше ключевое слово и система вам скажет почему не показывается ваше объявление. Попробуйте проделать такой тип проверки и отпишитесь пожалуйста, все ли хорошо. Выдала ли вам система причину приостановления показа.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы alpprom
сентября 2015

Если вы писали в выходные дни, то в выходные дни техподде...

Сотрудник Google

Если вы писали в выходные дни, то в выходные дни техподдержка не работает. Рекомендую подождать до конца сегодняшнего дня.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

alpprom, добрый день :)   А раньше реклама показывалась?...

Сотрудник Google

alpprom, добрый день Веселый

А раньше реклама показывалась? Почему вы решили что реклама не показывается, нет кликов? Какой статус у ваших объявлений?

Могу предположить что ваш аккаунт попал под проверку, бывает что она длиться долго. 

Реклама работала без каких-либо проблем, в течение 1,5 го...

Студент ✭

Реклама работала без каких-либо проблем, в течение 1,5 года. При вводе в поиске соответствующее ключевое слово, на него не отображается наш контекстный блок. А также за 2 недели ни одного клика, это видно по статистике и в Google Analytics.

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Не рекомендую смотреть вашу рекламу в поиске. Лучше испол...

Сотрудник Google

Не рекомендую смотреть вашу рекламу в поиске. Из-за этого падает CTR и соответственно показатель качества. Лучше используйте инструмент Просмотр и диагностика объявлений.

Установите ваш целевой регион и тип устройства. Введите ваше ключевое слово и система вам скажет почему не показывается ваше объявление. Попробуйте проделать такой тип проверки и отпишитесь пожалуйста, все ли хорошо. Выдала ли вам система причину приостановления показа.

Вот что мне оно показало: Введена ключова фраза не ініцію...

Студент ✭

Вот что мне оно показало: Введена ключова фраза не ініціює показ ваших оголошень.

Вы ввели ту фразу которая есть в вашем списке ключевых сл...

Сотрудник Google

Вы ввели ту фразу которая есть в вашем списке ключевых слов? Если да, но все равно не показываются, проверьте бюджет, проверьте статус ваших объявлений, что показывает подсказка:

Если все нормально, бюджет есть, объявления имеют статус "Одобрено", ни кто кроме вас не производил ранее никаких изменений, тогда могу предположить, что аккаунт попал под проверку. На всякий случай рекомендую вам написать в службу технической поддержки и спросить в чем причина приостановления показа вашей рекламы.

все нормально, але коли наведений курсор на ярлик біля за...

Студент ✭

все нормально, але коли наведений курсор на ярлик біля затверджено, то виводить таке повідомлення:

Чи відбувається наразі показ оголошення?
Ні - Це оголошення не придатне для показу в пошуковій мережі

А тех. поддержка уже 3-ий день не отвечает. Я не знаю что делать, сейчас сезонн, а у нас падает прибиль из-за избиточности клиентов.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы alpprom
сентября 2015

Если вы писали в выходные дни, то в выходные дни техподде...

Сотрудник Google

Если вы писали в выходные дни, то в выходные дни техподдержка не работает. Рекомендую подождать до конца сегодняшнего дня.

Спасибо

Студент ✭

Очень большое спасибо, что выделили свое время помочь мне. Уже все нормально. Сейчас началась работа в стандартном виде. Я так думаю, что все же аккаунт был на проверке.

Рад, что все решилось. Всегда пожалуйста, обращайтесь. Уд...

Сотрудник Google

Рад, что все решилось. Всегда пожалуйста, обращайтесь. Удачного понедельника!Веселый