Сейчас в сети: 971
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Не понял!

Студент ✭

За что меня выпнули?...за рекламу этого сайта. Сначала одобрили а потом после оплаты вышвырнули. Я что порнуху рекламирую? Стандартный ответ меня не устроит.

1 Ответ экспертаverified_user

Системы быстрого обогощения

Ведущий участник

Евгений П на первый взгляд вы представляете схему быстрого обогащения (зпрещено рекламой в AdW)

Сразу что бросается в глаза нет информации о рисках на вашем сайте (они должны быть четко выделены на сайте).

С уважением,
Максим

...В компании Nord FX предоставляется уникальная возможно...

Студент ✭
...В компании Nord FX предоставляется уникальная возможность начинающим трейдерам торговать с минимального депозита в 5 долларов. Можно начинать и с одного доллара, но это другая компания от Форекса InstaForex. Рекомендую присмотреться к обоим компаниям. Начинайте с малого депозита чтобы понять всю структуру торговли и не рисковать большими суммами. Есть конечно и риски потерять депозит. Всё зависит от колебания Мировой финансовой политике. А это: Природные катаклизмы (землятресения, цунами, ураганы и т. д.), не стабыльная обстановка в ряде регионов Ближнего Востока, АФрики и т. д. Падения цен на нефть, газ, золота и других ресурсов. Следите за новостями в СМИ и во время закрывайте торги... Вот так пойдёт??? Читайте на http://auto-forex.umi.ru/vysokaya_pribyl/

Лучшую рекомендацию в этом вопросе вы получите только от...

Ведущий участник

Лучшую рекомендацию в этом вопросе вы получите только от самих сотрудников Google AdW. Подскажите вы обращались в службу поддержки по телефону?

Евгений, я думаю, нужно двигаться в этом направлении..."Не делайте заявлений вводящих в заблуждение" - Может быть это противоречит вашей бизнес модели в ряде причин...конкуренции на вашем рынке....,но это обязательное условие. Там где указываете о высокой прибыли, справедливо и указать о высоких рисках(не только на этой странице http://auto-forex.umi.ru/vysokaya_pribyl/) Изучите конкурентов рекламирующихся в AdW, их сайты.

А повторное рассмотрение сайта осуществляется по форме.

С уважением,
Максим

Нет. По телефону не обращался...

Студент ✭
Нет. По телефону не обращался...

Евгений П, Максим-М, здравствуйте!   Максим, спасибо за о...

Админ сообщества

Евгений П, Максим-М, здравствуйте!

Максим, спасибо за ответ! Вы совершенно правы, этот вопрос необходимо уточнять у службы поддержки.

Евгений, позвоните коллегам, они подскажут, какие точно изменения необходимо внести в сайт, чтобы объявления, ведущие на него, могли быть допущены к показу.

Марина