Сейчас в сети: 510
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Не покупают товар

Студент ✭

Здравствуйте,

Настроил очень целевую рекламу по автозапчастям, хороший показатели CTR, хорошо проработаны минус слова, очень точные и прямые переходы.

Так же был произведен анализ рынка цена самая низкая. Но почему всё равно нет продаж. Подскажите пожалуйста что не так ?

1 Ответ экспертаverified_user

Не покупают товар

Восходящие звезды

Здравствуйте.
Для начала хотелось бы увидеть сайт.
Тут много причин может быть.
А вы по общим ключам показываетесь или по брендовым?
Пример:
"автозапчасти для автомобиля bmw" 

или

"шкив коленчатого вала BMW M47 купить"
Если по общим, советую вам прорабатывать более узкие запросы и желательно с продающими приставками "цена, купить, стоимость и т.д."

Не покупают товар

Магистр ✭

Рекомендую настроить цели и понять на каких этапах воронки отваливаются посетители

Не покупают товар

Студент ✭

Да я постарался проработать очень точное объявление и ключевое слово и запросы очень точные, то что мне надо. Я не стал описывать подробнее так как это автозапчатсти да ещё и для французского рынка.

ОК спасибо я посмотрю как можно настроить цели, ещё не разу этого не делал.

Не покупают товар

Восходящие звезды

Так вы настроили компанию без целей?
В первую очередь вам нужно настроить аналитику и цели, чтобы отслеживать KPI вашего проекта, связать Google Analytics и Google AdWords и только после этого запускать.
Так же не забывайте пользоваться ремаркетингом, настраивайте отдельные аудитории, что позволит показывать рекламу уже подогретым пользователям, у который показатель конверсии значительно выше.

Если у вас есть трудности с настройкой, найдите хорошего специалиста, который поможет вам сэкономить время и ваши деньги.

Не покупают товар

Бакалавр ✭

Здравствуйте! Может быть множество причин. Обратите внимание на сайт: работает ли хорошо поиск, есть ли структура, телефоны в шапке, кнопки в 1 клик и т.д. Есть ли внятная информация о магазине и гарантия. 

В объявлениях как можно точнее указывайте преимущества, цены. Разбейте кампании на регионы, бренды, товарные 

Не покупают товар

Магистр ✭

Что с аналитикой. Кто настраивал воронку продаж?