AdWords
Сейчас в сети: 701
Сейчас в сети: 701
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Не показывается объявление в AddWords

Студент ✭

Создал компанию, группу объявлений. Добавил ключевые слова. Показатель качества в районе 6/10 или 7/10, средний и выше среднего. Цену за клик выставил ниже ставки для первой страницы. Пишет, что цена за клик "Ниже ставки для первой страницы" и именно поэтому не показывает? Когда я подбирал ключевые слова и указывал свою цену за клик, то мне выдало, что за мою цену за клик по данным ключевым словам будет в день примерно 100-200 кликов. Все настроил, а объявления вообще не показываются. Как исправить и в чем проблема?

Или я обязан установить цену за клик для первой страницы? Просто в ЯД можно ставить цену ниже, чем у конкурентов и получать немного меньше переходов.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Никита Т
сентября 2015

Re: Не показывается объявление в AddWords

Студент ✭
Может нужно подождать? У знакомого пишет тоже самое, но объявления показываются и клики есть.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Никита Т
сентября 2015

Студент ✭
Может нужно подождать? У знакомого пишет тоже самое, но объявления показываются и клики есть.

Ведущий участник
Здравствуйте, Никита.
Клики будут в те моменты, когда ставка будет достаточной. У конкурентов будет заканчиваться бюджет или ограничено время показа, например. Информация в аккаунте, особенно красным шрифтом, зачастую "тяжелая" и "неповоротливая" (отличии от действительности в AdWords))
Просто показов будет значительно меньше, чем могло бы быть. В целом, похоже на Яндекс.

Студент ✭
Спасибо! Я так и думал. Просто в яндексе не пишет, что показываться реклама не будет Веселый Просто у меня очень конкурентные запросы и стоимость на них очень высокая, но я посмотрел, что при низкой ставке, могу получать 100-200 кликов в день, а не 5 тыс, как при высокой и мне этого достаточно )