AdWords
Сейчас в сети: 417
Сейчас в сети: 417
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Не показывается объявление в AddWords

Студент ✭ ✭

Всем доброго дня! Несколько дней назад столкнулся со следующей ситуацией..... Перестали показываться объявления! В Google.BY объявлений не видно, хотя предпросмотр показывает что оно есть. В Google.RU объявление замечательно видно, без каких-либо проблем. Так же в браузере Explorer объявление имеется во всех зонах и BY и RU (в зоне BY не видно только в браузере Chrome).

Показ объявления требуется в доменной зоне BY

В контекстной рекламе не новичек.... Все что можно уже проверил..... Что дальше делать, ума не приложу! Буду благодарен за подсказку! Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не показывается объявление в AddWords

Ведущий участник

Добрый день! Если у вас в инструменте диагностики показывается, что объявление в зоне BY показывается + идут показы и клики, да и в IE вы видите его, то значит все в порядке.
То, что вы не видите его лишь в одном браузере может быть связано с настройками этого браузера, настройками таргетинга в кампании. Ну и еще, что объявление просто перестало вам показываться, так как оно часто вам показывалось, вы по нему не кликали и система, посчитав, что оно вам не интересно, перестало его показывать вам. Такое может быть, вот из справки:

Если вы часто ищете в Google свое объявление, но никогда не нажимаете на него, система может решить, что оно не интересует пользователей, и перестанет показывать его.

И еще:

Не поддавайтесь соблазну выполнить поиск в Google, чтобы увидеть свое объявление.

Отсюда - https://support.google.com/adwords/answer/1704363

Re: Не показывается объявление в AddWords

Студент ✭ ✭

Большое спасибо Вам за ответ! Но объявление в описанных мною условиях действительно не показывается физически. Это видно по упавшему в 2 раза трафику........ Что за чудеса я понять не могу.....! И что делать, тем более! Уже практически 3 года я вел эти компании и при этом был прекрасный CTR и все было замечательно. Но примерно два дня назад объявления исчезли !!!! Какие то глюки, не иначе.... Еще кстати несколько дней назад в Google.BY был изменен графический вид поисковой выдачи. Быть может это как то повлияло? Такое положение дел кране ненормально. Что делать, ума не приложу! Печальный