Сейчас в сети: 448
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу скопировать домены мест размещения

Студент ✭

У меня возникла ОГРОМНАЯ проблема. Я НЕ МОГУ скопировать домены мест размещения из одной группу объявлений в другую!!!
Почему так сделано?? Зачем вообще объединили отчеты по ручному и автоматическому размещению??  Лучше бы добавили возможность показа на одной странице более 500 строк в отчете!!

У меня 4 контекстные кампании, таргетинг 3-х из которых настроен на показ по ключевым словам, а 1 - по доменам. Кампании, которые работают по ключевым словам собирают массу "мусорных" кликов, но зато выделяют домены, на которых показ моих объявлений эффективен. И тогда эти эффективные домены я переносил в отдельную группу для показа моих объявлений именно на этих доменах без других ограничений. Очень эффективно все работало. Сейчас функцию переноса доменов мест размещения убрали, тем самым УНИЧТОЖИВ очень хороший механизм подбора эффективных мест размещения. Я не понимаю, у кого там у вас в Гугле постоянно руки чешутся что-либо изменять? Этот умственно неполноценный хоть что-то понимает в рекламе? Ведь только хуже делаете!! За последние 2 года с системой стало чрезвычайно сложно работать! Накрутили массу ненужных функций, а нормальные убираете! Становится все хуже и хуже...

1 Ответ экспертаverified_user

Вроде работает

Ведущий участник

VollOffice написано:

У меня возникла ОГРОМНАЯ проблема. Я НЕ МОГУ скопировать домены мест размещения из одной группу объявлений в другую!!!

Вроде работает
ad297.png

ad298.png

Так же по прежнему все работает в редакторе AdWords

C уважением,
Павел

Ничего не работает. Во все браузерах одно и то же:

Студент ✭

Ничего не работает. Я именно так и делаю, но во всех браузерах (и Мозила, и Эксплорер, и Гугл Хром) одно и то же:

GOOGLE.jpg

Явно программеры в Гугле что-то кривыми ручками подправили. Раньше у меня все работало.