AdWords
Сейчас в сети: 294
Сейчас в сети: 294
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка объявления

Студент ✭

Здравствуйте, помогите настроить объявление в поисковой и контекстно-медийной рекламе. Компания "Магнит65", объявление "Неодимовые магниты". Я сам пытался, но не знаю что получилось, в поиске не находил своё объявление. Хочу чтобы его показывали сверху и сбоку по всей Украине. Как только с настройками будет в порядке я сделаю следующую проплату.

Добрый день!   Это справочный форум обычных рекламодателе...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Это справочный форум обычных рекламодателей. Думаю, лучше обратиться в поддержку, например, по телефону.

Если вы сформулируете проблему, участники форума помогут советом.

магнит65, здравствуйте! Артур_Кушнир прав, это - платф...

Админ сообщества

магнит65, здравствуйте! 

Артур_Кушнир прав, это - платформа для обсуждения вопросов, которые не требуют проверки аккаунта, так как доступа к нему у участников сайта нет.

Если я верно понимаю Ваш вопрос, Вы не видите свое объявление в Поиске. Не волнуйтесь, пожалуйста, попробуйте воспользоваться этим пошаговым инструментом диагностики из Справочной статьи или написать или позвонить в поддержку

Также, Вы можете подробнее описать ситуацию в аккаунте (что показывает диагностика ключевых слов? какой статус объявления? если ли системные сообщения в аккаунте?), и пользователи Сообщества подскажут, в чем может быть причина. 

Успехов! 

Марина