AdWords
Сейчас в сети: 421
Сейчас в сети: 421
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка объявлений на КМС

Студент ✭

Добрый день!

Помогите разобраться в настройках КМС. Конкретно, не могу понять, как связаны между собой темы с интересами и ремаркетингом. 

Допустим, я хочу показывать в КМС объявление о продаже свежих огруцов мелким оптом. Клиенты, как я это вижу, находятся в розничной торговле и общественном питании. По каким параметрам выбирать темы и интересы? Они должны совпадать между собой? Если да, то одна из этих возможностей выбора абс. лишняя.

Я продаю не огурцы, конечно. Но по моим настройкам эфективность в КМС равна вообще 0. В то же время на поиске ctr по тем же ключевым словам стабильно от 5%. 

Здравствуйте. Темы - это темы сайтов, на которых может по...

Магистр ✭ ✭ ✭
Здравствуйте.

Темы - это темы сайтов, на которых может показаться Ваше объявление (в вашем случае сайты про торговлю и питание). Интересы определяются из предыдущих поисковых запросов и посещенных пользователем сайтов. Ваши объявления могут показаться на любом из партнерских сайтов тем, кто по мнению системы Гугл интересуется огурцами. Ну а ремаркетинг - только те, кто уже был на Вашем сайте. Их будут повсюду преследовать Ваши объявления, независимо от тем и интересов.

С уважением,
Виктория.