AdWords
Сейчас в сети: 736
Сейчас в сети: 736
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Настроить время показов объявлений

Студент ✭

Помоги соориентироваться в настройках. Раньше у меня был показ объявлений все дни, только пн-пт с 8 утра до 7 вечера, а  выходные с 10 утра до 6 вечера. Но сейчас мне надо изменить настройки, что бы в выходные объявлнеия не показывалось. Попробовала подправить готовое расписание. Не вышло. Написала новое. Настройка в суботу и в воскресенье с 0 до 0 - сообщило, что показывает целый день. Ничего другого не придумала, как удалить строки субботы и воскресенье. Сейчас настройка компании по времени показов выглядит как на скрине. У меня точно при такой настройке в субботу и воскресенье не будут показываться объявления?

dhtv.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Настроить время показов объявлений

Ведущий участник
Здравствуйте.
Скрин не могу рассмотреть. Но вам нужно выбрать при создании расписания опцию - с Понедельника по Пятницу. Тогда в выходные показов не будет. Также рекомендую почитать вот эту статью о временном таргетинге: http://awclub.ru/blog-veduschih-uchastnikov/adwords-ad-schedule.html На случай если соберетесь корректировать расписание для ночи.

Think Different

Студент ✭

Андрей, спасибо! Вставляю часть скрина, только там где дни недели. Оно получилось как раз с оптиции настроек с понедельника по пятницу. Главное чтоб завтра не повилось!

dhtv.jpg

Ведущий участник
Ну тогда все должно быть нормально Веселый

Think Different