Сейчас в сети: 688
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Можно ли в КМС исключить темы/интересы с помощью минус слов?

Студент ✭ ✭

Я выбираю тему для КМС "Автотранспортные средства", в надежде показывать объявления состоятельной аудитории, при этом вижу, что мои объявления показываются на сайтах по расчету расстояний и т.п. Если выбирая таргетинг тема, я внесу список минус-слов, это будет эффективно? Или надо обязательно вносить исключения в темы?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Саша Бурлакова
сентября 2015

Стоит пробовать, а так же стоит искать площадки для разме...

Ведущий участник

Стоит пробовать, а так же стоит искать площадки для размещения в ручную.
По теме ключевых слов, посмотрите как работает таргетинг с ключевыми словами с 8 минута 8секунда. По логике - должна работать и обратная модель. Там же есть и про темы , тематику сайта - присваивает владелец, и не всегда точно (случайно/специально)
Тут на форуме были примеры когда минусовали бренды авто, со слов - успешно. Так что стоит пробовать.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Саша Бурлакова
сентября 2015

Стоит пробовать, а так же стоит искать площадки для разме...

Ведущий участник

Стоит пробовать, а так же стоит искать площадки для размещения в ручную.
По теме ключевых слов, посмотрите как работает таргетинг с ключевыми словами с 8 минута 8секунда. По логике - должна работать и обратная модель. Там же есть и про темы , тематику сайта - присваивает владелец, и не всегда точно (случайно/специально)
Тут на форуме были примеры когда минусовали бренды авто, со слов - успешно. Так что стоит пробовать.

C уважением,
Павел