Сейчас в сети: 464
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Меня заблокировали

Студент ✭ ✭

Меня заблокировали окончательно, есть ли какой нибудь выход для разблокировки аккунта, если я исправлю свой сайт, то что нарушает?

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Меня заблокировали

Ведущий участник
Добрый день. А откуда вы узнали, что окончательно? Вы отправляли заявку на пересмотр решения?

Think Different

Выпускник Сообщества
Если окончательно - рекомендовал бы только новый домен и новые платежные данные.

Студент ✭ ✭

да, отправлял. Ведь они толком не говорили в чем проблема. Потом я тут у вас на форуме узнал причину. Вот хочу исправить сайт, как тут в форуме мне посоветовали. Если еще раз дам на повторную заявку (после исправления), то не разблокируют?

Ведущий участник
т.е. вы в первый раз посылали повторно без исправлений сайта ? боюсь в этом случае невозможно. вначале нужно исправить сайт, а уже потом посылать его на повторное рассмотрение.

Think Different

Студент ✭ ✭
даже если я уже исправлю его? ведь он будет соответствовать по правилам. Вот сайт http://proone.ru/

Выпускник Сообщества
Вопрос в том, окончательное ли (в терминах Google) предупреждение вы получили. Приведите тут письмо о блокировке.

Студент ✭ ✭
5 ноября, 13:38
Здравствуйте!

Наши специалисты еще раз проверили Ваш аккаунт и подтвердили, что он не подлежит разблокировке. В настоящее время мы не можем рекомендовать Вам никаких изменений в объявлениях, сайтах или аккаунте, поскольку решение об отключении Вашего аккаунта является окончательным.

Просим Вас воздержаться от создания других аккаунтов AdWords. Если Вы это сделаете, они будут заблокированы сразу же после регистрации.

Сожалеем, если это решение вызывает у Вас недовольство или нарушает Ваши планы, однако обеспечение высокого качества рекламы для наших пользователей – необходимое условие успеха нашей рекламной программы в долгосрочной перспективе. Как указано в Условиях использования, Google оставляет за собой право при необходимости отклонить объявления или заблокировать рекламные кампании. С Условиями использования можно ознакомиться на странице https://adwords.google.ru/select/tsandcsfinder.

Подробнее о заблокированных аккаунтах можно узнать по этой ссылке: http://adwords.google.com/support/aw/bin/answer.py?hl=ru&answer=164786.

Если в Вашем аккаунте еще остались предоплаченные средства, Вы можете в любой момент запросить возврат остатка, выполнив инструкции на странице https://adwords.google.com/support/aw/bin/answer.py?hl=ru&answer=8440.

Еще раз приносим извинения за возможные неудобства и благодарим Вас за понимание.

С уважением,

команда Google AdWords

Вам нужно поговорить со специалистом AdWords?
Связаться со службой поддержки можно с понедельника по пятницу 24 часа в сутки по московскому времени по указанному далее телефону: 8-800-100-46-64.

Вам нужны более подробные сведения об AdWords?
- Справочный центр
- Сообщество AdWords
- Официальный блог AdWords
- Официальный блог Google в Украине

© Google Inc., 2012. Ireland Ltd, Gordon House, Barrow Street, Dublin 4, Ireland.

Это сообщение и все изложенные в нем сведения конфиденциальны. Если Вы получили это письмо по ошибке, просим Вас как можно скорее сообщить нам об этом. Запрещается копировать это сообщение или разглашать его содержание другим лицам в каких бы то ни было целях. Интернет-каналы связи не являются безопасными, поэтому компания Google не несет юридической ответственности за содержание этого сообщения, так как оно было передано через общедоступную сеть. Если Вы подозреваете, что это сообщение было перехвачено или изменено, свяжитесь с нами.

Выпускник Сообщества
Склоняюсь к мысли в своем первом посте.
Можно конечно завести новый аккаунт, может, с другими платежными данными, другой страны.

Ведущий участник
Эх, если бы все было так просто..Веселый

Think Different