AdWords
Сейчас в сети: 733
Сейчас в сети: 733
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Критическая ошибка при публикации изменений в редакторе Adwords

Студент ✭

При попытке опубликовать изменения получаю критическую ошибку (Скриншот с ошибкой).

Проверка пройдена успешно.

Получить изменения, а потом опубликовать тоже пробовал - не помогает.

В чем может быть причина? 

03QYRi-pv17rCenlPRf8Co02UY8ja5RGyt9Je2NqprU.png

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Критическая ошибка при публикации изменений в редакторе Adwords

Ведущий участник

День добрый.

Варианты:

1. Перед заливкой, попробуйте получить все изменения и проверить изменения.

pic

2. Скачать последнюю версию Редактора и переустановить

editor

3. Вы изменяете кампании, которые были удалены. Система не позволяет это делать.

Костыль: Удаленные кампании можно скопировать и вставить, чтобы получить новые кампании. 

Сергей

Ведущий участник

Студент ✭
Вообще-то такая ошибка не обязательно выпадает связи с удаленной КАМПАНИЕЙ... У меня, например, возникло в связи с удаленной группой объявлений.
И часто это возникает в связи с опозданием синхронизации изменений между аккаунтом и непосредственно программой Эдиторю. Например, я удалила несколько групп объявлений, и добавила объявления в несколько других групп объявлений - так в Эдитор новые изменения выкачались аж после 4-ой попытки, то где-то так минут через 40

Ведущий участник
Спасибо за информацию. За это время могли и новые ошибки появиться, так как меняется API.

Студент ✭
Такая же ошибка была. Проблема заключалось в том что было пару конфликтов в ключевых словах и я просто их удалил а привязанные к ним объявления нет. Заранее удаляйте дублированные ключевые слова. Проделал процедуру заново залил компанию без проблем. Так же проблема может быть после удаления первой группы объявлений которую создаете при создании самой компании. Лучше не удаляйте

Студент ✭
У меня проблема не в этом - я прежде чем удалить группу объявлений, сначала удаляю объявления ключевые слова, а уже потом группу объявлений. И у меня уж точно не проблема с первой группой объявлений в компании. А вообще у адвордс похоже проблемы с передачей данных - я в аккаунте удалила несколько групп объявлений ещё месяц назад (вместе с объявлениями и ключевыми словами), а мне в редактор все-равно скачивает их как неудалённые, но или без объявлений, или без ключевых слов...

Студент ✭

Друзья! Тоже выдается Критическая ошибка при попытки публикации или проверки изменений. Все что есть тут на форуме (в этой теме и других) испробовано, ничего не помогло. Может у кого есть новые методы борьбы с этой проблемой?

Студент ✭
Если у вас несколько кампаний - выкачайте только одну, с которой нет проблем, а потом выкачайте уже все, которые нужны. У меня обычно в таком случае выкачивается уже в таком виде, как и в аккаунте. А вообще, если Вы точно знаете, какая группа объявлений удалена, просто не делайте в ней изменения в редакторе... Ведь по-сути, редактор передаёт только изменения, а группы и кампании, в которых ничего не изменялось, просто пропускает.

Студент ✭

Решение моей проблемы оказалось вот в чем (может кому поможет): в группах объявлений было больше 50 объявлений. После переноса некоторых объявлений в новые группы проблема решилась сама собой.