AdWords
Сейчас в сети: 666
Сейчас в сети: 666
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Конкретные примеры "запрос-страница" с высоким показателем качества

Студент ✭ ✭

Здравствуйте!

Везде одна теория, и ни одного примера.
Прошу привести конкретные примеры связок "запрос-страница" с показателем качества 8-10, чтобы хоть как то понять как применять эту теорию.

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Конкретные примеры "запрос-страница" с высоким показател

Профессор ✭ ✭
Добрый вечер. Алгоритма: сделай так получи 10 нет. Если вам покажут примеры ключей с высоким показателем качества — это тоже не поможет, так как все индивидуально. И даже 2 одинаковых ключа в 1 кампании могут иметь разный показатель качества, не говоря уже о том что он может меняться каждый день.

Алгоритм показателя качества засекречен, и как только кто-то его разгадает, скорее всего его заменят.

Я бы рекомендовал экспериментировать и пробовать применять теорию о которой вы пишите на практике. Можете попробовать описать вашу проблему в сообществе более предметно, возможно вам смогут помочь ее решить.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Ведущий участник

Здравствуйте, Марина.
Боюсь понять ничего не получиться, даже из примера.

Это как по фотографии обнимающихся с светящихся счастьем дедушки и бабушки невозможно понять, как правильно выйти замуж/жениться и быть счастливым) Да что там по фотографии. Не поможет даже их совет!)

Оценки относительны. Если у конкурентов будет лучше, то Ваши оценки будут ниже.

Студент ✭ ✭
Я же не прошу никаких объяснений и др. Я прошу лишь показать "запрос-страницу", а дальше каждый будет сама ее анализировать. Не более. Иначе на теории далеко не уедешь, как хороша она не была бы...