Сейчас в сети: 671
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Конфликт минус слов при кросс минусации

Студент ✭

Задал минус слова на уровне группы объявлений, как это делается в ЯДе, для кросс минусации, GA сразу выдал ошибку, о том, что минус слова мешают показу объявлений, но неоднозначно указал, что на уровне кампании или группы объявления. Решил пока проигнорировать текущее сообщение. Кто сталкивался с кросс минусацией? Игнорить дальше GA?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Михаил С
сентября 2015

Re: Конфликт минус слов при кросс минусации

Студент ✭
Спасибо Михаил, скажу честно, в Гугле я не так сильно варюсь как в ЯДе, но постепенно решил, что надо и гугл покорять.
Я не маркетолог, а использую просто плотно контекст для своего бизнеса.
Но как-то так получилось, что по ЯДу со мной уже советуются постоянно люди и даже довелось выступить на конференции в Киеве)
Решил вот провести эксперимент, 1 из кампаний в ЯДе в которой у меня 522 группы и 38000 ключей, я её переложил на гугл, чтоб посмотреть что из этого получится, вот возник вопрос по поводу кросс минусации, которую обязательно надо применять в ЯДе. Спасибо за статью, попробую что-то еще в этой теме поискать)
Если есть в этом опыт, буду очень признателен!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Там кроме статьи обязательно надо обсуждение прочитать Подмигивающий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Добрый день! Если будете игнорить, то показов не будет. Тема кросс-минусовки достаточно сложная, многое зависит от структуры аккаунта. В этой теме необходимо разбираться внимательнее.

Копировать все из ЯД не надо, так как AdWords другая система и работает по другим правилам.

Вот хороший топик по теме - https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%8...
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Студент ✭
Спасибо Михаил, скажу честно, в Гугле я не так сильно варюсь как в ЯДе, но постепенно решил, что надо и гугл покорять.
Я не маркетолог, а использую просто плотно контекст для своего бизнеса.
Но как-то так получилось, что по ЯДу со мной уже советуются постоянно люди и даже довелось выступить на конференции в Киеве)
Решил вот провести эксперимент, 1 из кампаний в ЯДе в которой у меня 522 группы и 38000 ключей, я её переложил на гугл, чтоб посмотреть что из этого получится, вот возник вопрос по поводу кросс минусации, которую обязательно надо применять в ЯДе. Спасибо за статью, попробую что-то еще в этой теме поискать)
Если есть в этом опыт, буду очень признателен!
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник
Там кроме статьи обязательно надо обсуждение прочитать Подмигивающий

Студент ✭ ✭ ✭
Доброго времени суток.
Столкнулся с ситуацией, когда длинный хвост кросс-минусовки не проходит в Google Editor. И можно только вручную такой минус хвост переносить.

Что можете посоветовать?