Сейчас в сети: 711
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Как в adwords editor выбрать обьявления несколкьих компани?

Студент ✭

Иногда нужно редактировать ссылки или тексты в несколкьих разных компаних, но не во всех а допустим в определенных 20-и. Если выбирать компании слева то можно выбрать только одну компанию, если черещ панель компаний то не получаеться зайти в обьявления именно выделеных компаний всегда поподаешь либо на   обьявления со всего аккаунта, либо только с одно компании.

Есть ли какой нибудь способ чтобы редактировать обьявления имеено нужных выбраных компаний?

dady, добрый день :)   Что вы подразумеваете, под редакти...

Сотрудник Google

dady, добрый день Веселый

Что вы подразумеваете, под редактировать объявления, вы хотите польностью изменить объявление, или заменить текст, поменять ссылку?

К сожалению, я тоже не увидел, чтобы можно было заменить текст в объявлениях выбранных кампаний. Можно только слева раскрыть кампанию, потом справа перейти на вкладку объявления, нажать Ctrl+A и выделить все объявления, далее нажимает Ctrl+H, и перед нами появляется окно:

В котором мы можем выбрать то, что нам необходимо заменить:

Прописываем старое значение, прописываем новое и заменяем. Только так, насколько мне известно.

Gregory Добрый день Да я всегда так и делал, но это можно...

Студент ✭ ✭
Gregory Добрый день

Да я всегда так и делал, но это можно делать либо с 1 копанией либо со всеми, невозможно сделать этого с нужными несколькими компаниями.

energ, доброе утро :)   К сожалению пока только так. Дава...

Сотрудник Google

energ, доброе утро Веселый

К сожалению пока только так. Давайте подождем следующего обновления редактора, уверен нас ждет много нового и интересного Веселый

Коллеги, добрый вечер :)   Нас ждут перемены, можно будет...

Сотрудник Google

Коллеги, добрый вечер Веселый

Нас ждут перемены, можно будет делать масштабные изменения. Анонс:

Масштабные изменения в AdWords: быстро и просто