AdWords
Сейчас в сети: 253
Сейчас в сети: 253
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Как убрать адрес веб-сайта из заголовка?

Студент ✭ ✭

А как сделать так, что бы в заголовке ( крайнее справо положение) не писался адрес веб-сайта? 

Загловок пытается стать длинным Веселый , но его "портит" так сказать упрямо показываемый адрес сайта! Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Денис Р
сентября 2015

Re: Как убрать адрес веб-сайта из заголовка?

Ведущий участник

Денис, добрый день!
Все очень просто! Google сам определяет когда добавление URL к заголовку плодотворней влияет.
В поддержке мне в свое время ответили следующее: "...вторая строка должна быть короче URL." - но признаюсь как то я этой информации не сильно верю....и просто всегда ставлю в конце второй строки (.)точку и не заморачиваюсь. Потому что всегда хочется написать по больше, а URL нет возможности удлинитьВеселый.

К слову добавлю если вы используете дополнительное расширение номер телефона, то заголовок так же обрежется только номером телефона...

С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Магистр ✭ ✭
Добрый день. Если можно добавьте скрин, где у вас возникли проблемы.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Денис Р
сентября 2015

Ведущий участник

Денис, добрый день!
Все очень просто! Google сам определяет когда добавление URL к заголовку плодотворней влияет.
В поддержке мне в свое время ответили следующее: "...вторая строка должна быть короче URL." - но признаюсь как то я этой информации не сильно верю....и просто всегда ставлю в конце второй строки (.)точку и не заморачиваюсь. Потому что всегда хочется написать по больше, а URL нет возможности удлинитьВеселый.

К слову добавлю если вы используете дополнительное расширение номер телефона, то заголовок так же обрежется только номером телефона...

С уважением,
Максим

Студент ✭

А где можно почитать о том в каких случаях гугл добавляет адрес вебсайта в крайнем правом положении?