AdWords
Сейчас в сети: 470
Сейчас в сети: 470
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Как создается ремаркетинг по email спискам

Студент ✭

Коллеги, добрый день!

Интересует как создается ремаркетинг список для списка по имейлам? Необходимо ли для этого крутить рекламу на исходном списке имейлов и сколько времени? И можно ли будет запускать на ремаркетинг по имейлам баннерку?

Благодарю за помощь и советы

Аспирант ✭ ✭

Здравствуйте, если у Вас есть список емейлов, Вы можете их просто загрузить и крутить и поисковую, и медийную баннерную рекламу.

Можете больше почитать в справке:

https://support.google.com/adwords/answer/6276125?co=ADWORDS.IsAWNCustomer%3Dfalse&hl=ru

Магистр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, @Віталій Ж!

1. Очень подробно описано в Справке
2. Как вы можете крутить рекламу на исходном списке e-mail, если вы его еще не создали и не загрузили в AdWords? 

3. В КМС нет.
"В настоящее время Списки электронных адресов можно использовать только для рекламы в поисковой сети и таких сервисах Google, как Покупки, YouTube и Gmail. Они не действуют при показе объявлений на сторонних сайтах в контекстно-медийной сети." Подробнее здесь.

Аспирант ✭ ✭

На счет КМС завтыкал, прошу прощения.

Студент ✭

@Damir I, добрый день!

Спасибо за Ваш ответ. Я немного некорректно выразился. Список из имейлов у меня создан и загружен в систему. Меня интересует, как создается список "похожих на список из имейлов". Нужно ли на исходный список имейлов крутить для этого рекламу? В справке написано "Аудитории будут сформированы автоматически, если ваши списки соответствуют минимальным требованиям". Но автоматически похожая аудитория до сих пор не создана, хотя распознано более 4,5к гмейловских почт. Каковы "минимальные требования" к списку?

На счет КМС, спасибо, жаль(