AdWords
Сейчас в сети: 302
Сейчас в сети: 302
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Как сделать КМС такого формата?

Студент ✭ ✭

Коллеги, подскажите пожалуйста, как делать такого типа объявления?

Пример:

Image 7.jpg

Аспирант ✭ ✭

Добрый день.

Возможно я ошибаюсь, пусть тогда коллеги поправят, но это похоже на обыкновенные адаптивные объявления. Они могут показываться в различных размерах и форматах - как в текстовом, так и с изображением.

В вашем случае, адаптивные объявления подстраиваются под оформление сайта, под доступные рекламные места и выглядят так, как изображено на скриншоте.

Если вы хотите сделать объявление в КМС текстового формата, то подробности можете прочитать здесь (пункт "как настроить").

Re: Как сделать КМС такого формата?

Студент ✭ ✭

Спасибо за ответ, но это не адаптивные объявления - они совершенно по другому выглядят.

Вот так: 

Image 8.jpg

Студент ✭ ✭

Неужели никто не знает, как создавать такие объявления?

Может через Web Designer Beta?

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте! Я согласна с Максимом, это адаптивные. Просто они по-разному отображаются на разных сайтах. 

Студент ✭ ✭

В адаптивных объявлениях нет возможности задать сразу 2 заголовка, 2 описания и 2 ссылки, по этому я считаю, что это не они. Хотя возможно и ошибаюсь.

Аспирант ✭ ✭

На вашем скриншоте не одно объявление, а два. Под номером 1 - один рекламодатель. Под номером 2 - другой.

Почему так отображается? На этом сайте такие доступные рекламные места. Под эти места и подстраиваются адаптивные объявления своим внешним видом.

Студент ✭ ✭ ✭

Можете скинуть сайт на котором вы увидели данную рекламу ? Это похоже на обычную адаптивную рекламу. Потому как она адаптируется под разрешенные размеры на сайте партнере http://prntscr.com/hywyna

Студент ✭ ✭ ✭

Это 2 обычных адаптивных объявления. Короткий заголовок и описание.