AdWords
Сейчас в сети: 315
Сейчас в сети: 315
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Как проще сделать одно объявление -один ключевик?

Студент ✭

Нет опыта в гугле, посоветуйте как сделать объявления один ключевик-одно объявление?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Berger
сентября 2015

Насколько я вижу по значку Вашей РК, у Вас в настройках в...

Аспирант ✭

Насколько я вижу по значку Вашей РК, у Вас в настройках выбран тип Поисковая и контекстно-медийная сеть . Возможно у Вас в настройках стоит галочка напротив режима "стандартный", а не "все функции", и поэтому вкладка КМС недоступна. Если так, опробуйте выбрать режим "все функции" в настройках РК. Можно почитать подробнее о типах кампаний тут: https://support.google.com/adwords/answer/2567043?hl=ru

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Berger, вы можете немного модифицировать файл яндекса и з...

Выпускник Сообщества

Berger, вы можете немного модифицировать файл яндекса и залить в AdWords Editor. В двух словах не расскажешь, но возможности этой программы колоссальны. Когда научитесь, будете делать наоборот - из адвордса в директ перегонять.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Здравствуйте!   В чем конкретно сложность?   Если у вас е...

Выпускник Сообщества

Здравствуйте!

В чем конкретно сложность?

Если у вас есть таблица с соответствием "слово-объявление" (по типу яндекса), то можно воспользоваться AdWords Editor.

Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ! Ситуация в привыч...

Студент ✭
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ!
Ситуация в привычке и пока плохо ориентируюсь в гугле.
В яндексе я скачиваю ключевики в эксель и там редактирую объявления составляя одно объявление на один ключевик, а здесь это надо делать эдиторе а потом импортировать эдвордс?

и второй вопрос появился, у меня огомное количество показов идет в контекстно-медийной сети с очень низким ctr, а где я могу посмотреть какие ключевики бестолково накручивают?
в поисковой сети все слова и цифры вижу, а как посмотреть эти данные в контекстно-медийной сети?

Добрый день! Если у Вас в КМС таргетинг на ключевые слов...

Аспирант ✭

Добрый день!

Если у Вас в КМС таргетинг на ключевые слова, вы можете посмотреть статистику по ним зайдя на вкладку "Контекстно-медийная сеть" на странице Все интернет-кампании. Там вкладка: "Ключевые слова для КМС".

С уважением, Анастасия

не могу найти.... просто ключевые вижу, но там нет кмс. У...

Студент ✭

не могу найти.... просто ключевые вижу, но там нет кмс. У меня цель отредактировать ключевики, чтобы небло таких диких накруток, может еще есть вариант где это посмотреть?

Снимок экрана 2013-04-05 в 11.49.45.png

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Насколько я вижу по значку Вашей РК, у Вас в настройках в...

Аспирант ✭

Насколько я вижу по значку Вашей РК, у Вас в настройках выбран тип Поисковая и контекстно-медийная сеть . Возможно у Вас в настройках стоит галочка напротив режима "стандартный", а не "все функции", и поэтому вкладка КМС недоступна. Если так, опробуйте выбрать режим "все функции" в настройках РК. Можно почитать подробнее о типах кампаний тут: https://support.google.com/adwords/answer/2567043?hl=ru

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Berger, вы можете немного модифицировать файл яндекса и з...

Выпускник Сообщества

Berger, вы можете немного модифицировать файл яндекса и залить в AdWords Editor. В двух словах не расскажешь, но возможности этой программы колоссальны. Когда научитесь, будете делать наоборот - из адвордса в директ перегонять.