AdWords
Сейчас в сети: 342
Сейчас в сети: 342
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Как показывать объявление КМС пользователю не более трех дней?

Студент ✭ ✭ ✭

Как показывать объявление о брошенной корзине не более трех дней? А через три дня тому же пользователю показывать просто рекламу товаров?

Магистр ✭ ✭

можно настроить, к примеру, показывать не более Н-раз и пользователей, которым показывались данные объявления, добавить в аудиторию, которым показывать нужную вам "просто рекламу товаров"

Аспирант ✭

Сделать две аудитории:

- для тех кто посетил сайт за последние 4 дня

- для тех кто посетил сайт за последний день

Показывать рекламу для пользователей из первой аудитории, но не входящих во вторую. И тут же можно исключить тех, кто вернулся и купил товар, чтобы не доводить людей ремаркетингом.

Re: Как показывать объявление КМС пользователю не более трех дней?

Профессор ✭ ✭

@Ольга V добрый день!

Студент ✭ ✭ ✭

Николай, спасибо! Да, нашла в настройках аудитории ставить актуальность в днях. Самый простой способ. Благодарю!!!
И как я понимаю, вернувшиеся и купившие автоматом должны выпасть из аудитории "посмотревшие, но не купившие"?

Студент ✭ ✭ ✭

Дмитрий, спасибо за ссылки. Видимо специалисты гугл так устают писать справку, что добавить пару примеров им уже лень. Поэтому фраза "создайте комбинированный список" должна в моей голове все прояснить!! И кнопки куда жать и примеры, и названия фильтров криво переведенные на русский язык. Фраза "комбинированный список" как QR-код, которы я должна сканировать и получить инструкцию.... видимо считают специалисты гугл

Аспирант ✭

Верно понимаете, если добавите купивших в исключение, то как только пользователь купит, сразу попадет в аудиторию купивших и исключения.