AdWords
Сейчас в сети: 1.6K
Сейчас в сети: 1.6K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Как настроить объявление

Студент ✭

Здравствуйте! Как настроить объявление так, чтобы его показывали при введении запроса в виде названия компании конкурента? Спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей Б
Сентябрь

Как настроить объявление

Аспирант ✭

Возможно еще никто по этому запросу не искал, либо ставки по ключам этим реально низкие и поэтому показов нет. Попробуйте ставки проверить и подождать. Ну и смотрите столбец с процентом полученных показов.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Как настроить объявление

Аспирант ✭

Использовать название компании-конкурента в качестве ключа. В самом объявлении название компании-конкурента использовать нельзя.

Как настроить объявление

Студент ✭

Я так и сделал, но ничего не изменилось. Может у конкурентов ставки выше и потому моё объявление не показывается?

Как настроить объявление

Аспирант ✭

Объявления модерацию прошли? По ключам показы есть? В таблицу добавить столбик с процентом полученных показов, он позволяет ориентироваться сколько показов упускаете. Да, у конкурентов всегда качество этих ключей будет выше, но на втором месте вполне можно крутить объявление.

Как настроить объявление

Студент ✭

Да, уже прошли. Но везде по показам ключей - 0. Почему это может быть?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей Б
Сентябрь

Как настроить объявление

Аспирант ✭

Возможно еще никто по этому запросу не искал, либо ставки по ключам этим реально низкие и поэтому показов нет. Попробуйте ставки проверить и подождать. Ну и смотрите столбец с процентом полученных показов.

Как настроить объявление

Студент ✭

Скажите, если показов по ключам вообще не будет, тогда их лучше удалить?

Как настроить объявление

Аспирант ✭

Нет, пусть будут: места не занимают, кушать не просят. Показывать рекламу по конкурентам идея хорошая.

Как настроить объявление

Студент ✭

Спасибо огромное! Вы мне очень помогли! 

Как настроить объявление

Аспирант ✭

Обращайтесь. Ну и отметьте же мой ответ как верный если вопрос исчерпан.