AdWords
Сейчас в сети: 656
Сейчас в сети: 656
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Как действовать при замене дизайна сайта

Студент ✭

Здравствуйте! Как нужно действовать при замене дизайна сайта и вообще при замене сайта. Останется только хостер и основной домен типа index.html. Кстати, я не уверен, что там index.html !?!??!?

Спасибо!

Здравствуйте!   На этом форуме обсуждают рекламу, боюсь,...

Выпускник Сообщества

Здравствуйте!

На этом форуме обсуждают рекламу, боюсь, с вашим вопросом могут не помочь.

Дык я по этому поводу и спрашиваю. Не смогу ли я навредит...

Студент ✭
Дык я по этому поводу и спрашиваю. Не смогу ли я навредить своей рекламе изменив дизайн? Он конечно хуже не станет!

Если хуже не станет, то не сможете :) А вообще, качество...

Выпускник Сообщества

Если хуже не станет, то не сможете Веселый

А вообще, качество целевых страниц может измениться и в худшую сторону. Если станет больше картинок -увеличится скорость загрузки, если поменяются тексты - по-другому может быть оценена релевантность и т.п.

Я вот и думаю!?! Хотел тексты оставить, да думаю если я и...

Студент ✭
Я вот и думаю!?! Хотел тексты оставить, да думаю если я их на плагиат проверю, то ужос будет наверное. Щаз попробую, если будет нормально, то буду пробовать дальше. Если текста и картинок будет больше - это лучше?

Честно говоря, алгоритмы оценивания качества целевых стра...

Выпускник Сообщества

Честно говоря, алгоритмы оценивания качества целевых страниц закрыты, и можно только строить предположения.

Постарайтесь соблюсти меру во всем и сделать акцент на удобство пользователю, потому что именно для него в конечном итоге создан ваш сайт.

О-о, все нормалек по плагиату, даже баннер предложили, ти...

Студент ✭
О-о, все нормалек по плагиату, даже баннер предложили, типа "Do not copy"

А я Вам ссылку на старый скину, как Вы думаете, наверное...

Студент ✭
А я Вам ссылку на старый скину, как Вы думаете, наверное хуже сайт я не сделаю??? На старом даже с некоторых страниц трудно выйти.
http://xn----7sbabhcq1aa7cazdlp2e.com.ua/
Спасибо!