Сейчас в сети: 678
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

КМС - Это объявление не допущено к показу в поисковой сети.

Студент ✭

Добрый вечер. Около часа назад запустил текстовый объявления Контекстно-медийная сеть. Выбрал настройки - Интересы и ремаркетинг. Выбрал свою категорию сайтов, выбрал возраст и пол. Статус сейчас стоит одобрено(информация о статусе - объявление не допущено к показу в поисковой сети - причина - 

• Диагностическая информация доступна только по ключевым словам кампаний в поисковой сети.

Подскажите пожалуйста, что сделал не так ?

И еще заметил, сверху ошибка - Ваш аккаунт неактивен - Укажите платежные данные, чтобы активировать аккаунт и начать показ объявлений.

Хотя у меня все указано и деньги уже списали с карточки, которую я указал.

Еще заметил по карте - Основная кредитная карта:Платеж обрабатывается – изменения невозможны

Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема ?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы lucky n
сентября 2015

Re: КМС - Это объявление не допущено к показу в поисковой сети.

Ведущий участник

1) На первый вопрос, ответ содержится в подсказке от системы. Диагностика доступна только для кампаний на поиске. У вас контекстная медийная сеть. Поэтому и нет данных. 
2)Деньги с карточки зачисляются до суток. Как правило быстрее, но норматив до 24 часов.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник

У меня еще такой вопрос, если сливаешь трафик через КМС, можно потом посмотреть источники трафика и где именно смотреть ?

Источники трафика, вернее будет сказать площадки на которых были клики конечно же можно посмотреть:

а) в самом аккаунте, выбрав вкладку контекстно-медийная сеть
ad27.png

б) на вкладке быстрая статистика, выбрав в выпадающим списке "места размещения выбранные автоматически"
ad28.png

Для а) и б) существует задержка попадания данных в аккаунт до 18+ часов (реально до 2х дней), это не должно вас пугать.

в) Можно связать аккаунты AdWords и аналитикс и смотреть уже в Google Analytics. Там данные передаются как правило быстрее

ad29.png

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник

1) На первый вопрос, ответ содержится в подсказке от системы. Диагностика доступна только для кампаний на поиске. У вас контекстная медийная сеть. Поэтому и нет данных. 
2)Деньги с карточки зачисляются до суток. Как правило быстрее, но норматив до 24 часов.

C уважением,
Павел

Студент ✭
Вроде заработало, смотрю трафик сразу же пошел на сайт. Просто админка очень долго обновляется.

У меня еще такой вопрос, если сливаешь трафик через КМС, можно потом посмотреть источники трафика и где именно смотреть ?
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Ведущий участник

Источники трафика, вернее будет сказать площадки на которых были клики конечно же можно посмотреть:

а) в самом аккаунте, выбрав вкладку контекстно-медийная сеть
ad27.png

б) на вкладке быстрая статистика, выбрав в выпадающим списке "места размещения выбранные автоматически"
ad28.png

Для а) и б) существует задержка попадания данных в аккаунт до 18+ часов (реально до 2х дней), это не должно вас пугать.

в) Можно связать аккаунты AdWords и аналитикс и смотреть уже в Google Analytics. Там данные передаются как правило быстрее

ad29.png

C уважением,
Павел

Студент ✭
Павел подскажите пожалуйста, я два аккаунта привязал, как теперь и где смотреть статистику работы моей рекламной компании в google adwords ?

Ведущий участник
Я так понимаю это вопрос про аналитикс. Если кампании имеют разные названия, выбирайте в качестве дополнительно параметра "Кампании" и делайте фильтр по названию кампании
C уважением,
Павел