AdWords
Сейчас в сети: 516
Сейчас в сети: 516
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Изменить графический баннер объявления

Студент ✭

Подскажите, может кто-то сталкивался уже:

Редактирование графического объявления (обычного, не хтмл5)- как заменить саму картинку объявления? Я могу поменять ссылку, но не вижу, где заменить саму графическую картинку. 

Please, help !

Image 7.jpg

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Изменить графический баннер объявления

Восходящие звезды
Здравствуйте.
Если это загруженное объявление сделанное на заказ, то изменить его можно только в фотошопе или других редакторах и загрузить заново.
Изменять объявление можно только те которые создавались редактором в Adwords или Google Web Designer.

Студент ✭
Я имею ввиду, что не нахожу способа загрузить новую картинку (новый баннер). На скриншоте выше видно, что функционал загрузки новой картинки (баннера) не предусмотрен в настройках .Вот и спрашиваю : как загрузить новый баннер?

Восходящие звезды
А какой таргетинг у вас стоит?
1. Перейдите на вкладку Кампании.
2. На этой странице откройте вкладку Объявления.
3. Нажмите кнопку + Новое объявление и выберите пункт Графическое объявление.

Восходящие звезды
Здравствуйте!

так же посмотрите эту справочную информацию - https://support.google.com/adwordspolicy/answer/176108?hl=ru

Если все еще останутся проблемы - всегда обращайтесь в поддержку Google AdWords по этим вопросам, в самом низу данной справочной информации приложена ссылка на поддержку .

Студент ✭ ✭

Так можно только создать новое объявление на основе старого или вообще с нуля. Но отредактировать старое изображение никак не получается.

Студент ✭

Столкнулся с той же проблемой. Подскажите, есть ли возможность заменить отредактированное графическое изображение в уже действующей компании. Хочу заменить 14 баннеров без создания новых объявлений. Ничего в и-нете кроме как на этом форуме не нашел.

Студент ✭ ✭

День добрый! Я справился с данной проблемой с помощью AdWords Editor. Очень быстро и удобно) Используйте её.

Студент ✭

У меня как раз сейчас открыт AdWords Editor. Я там тоже такой функции не нашел. Можете выслать Скриншот или подсказать путь к функции замены изображения? 

Студент ✭

Нашел как заменить в AdWords Editor. Спасибо за подсказку.