AdWords
Сейчас в сети: 472
Сейчас в сети: 472
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Итого (все удаленные ключевые слова)

Студент ✭ ✭

Подскажите пож-та что значат эти данные. В группе объявлений смотрю ключевые слова. Там есть Итого (все удаленные ключевые слова), Итого (все ключевые слова, кроме удаленных). По моим ключевым словам не было показов. А внизу в Итого (все удаленные ключевые слова) написано например 23. Нигде не могу найти что это такое. ПРи этом никаких удаленных объявлений нет.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Arman M
сентября 2015

Мог быть такой вариант. показы и клики были. вы после - р...

Ведущий участник
Мог быть такой вариант. показы и клики были. вы после - редактировали ключевые слова или меняли соответствие. Ключевые слова не изменяются а удаляются и создаются уже с вашими изменениями автоматически. На любой вкладке есть селектор, все, все активные, все кроме удаленных. Пощелкайте им - вся информация найдется
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Arman M
сентября 2015

Мог быть такой вариант. показы и клики были. вы после - р...

Ведущий участник
Мог быть такой вариант. показы и клики были. вы после - редактировали ключевые слова или меняли соответствие. Ключевые слова не изменяются а удаляются и создаются уже с вашими изменениями автоматически. На любой вкладке есть селектор, все, все активные, все кроме удаленных. Пощелкайте им - вся информация найдется
C уважением,
Павел

Павел спасибо. так и было я менял тип соответствия. все т...

Студент ✭ ✭
Павел спасибо. так и было я менял тип соответствия. все таки немного путает то что в директе по другому.

такая же ситуация с объявлениями. любое редактирование -...

Ведущий участник
такая же ситуация с объявлениями. любое редактирование - отправляет на модерацию новую версию. С директом отличий действительно очень много. Если что - спрашивайте
C уважением,
Павел