AdWords
Сейчас в сети: 679
Сейчас в сети: 679
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Использования названий других компаний.

Студент ✭

Если я для раскрутки своего интернет магазина буду использовать название другого уже раскрученого магазина. Скажем по ключевому слову "Розетка" или "тез тур" создам обявление с переходом на мой сайт "рога и копыта". Чем это может быть черевато для меня со стороны гугла или вообщем законодательства?

3 Ответ экспертаverified_user

Ничем! Только использование этих названий у себя на сайте...

Ведущий участник

Ничем! Только использование этих названий у себя на сайте и в объявлениях может быть черевато как минимумом отклонением этого объявления...
И как правило CTR и качество объявления будет маленький по этим объявлениям, а сами объявления надо будет очень хорошо продумать! Я такие ключевые слова спокойно использую...

С уважением,
Максим

Вы получите низкий показатель качества по таким словам, н...

Ведущий участник

Вы получите низкий показатель качества по таким словам, но рекламироваться по ним можно. Главное, чтобы ваши бизнесу были похожи и вы в объявлении никак не оскорбляли конкурента.

Think Different

Можете спокойно использовать, если данные названия не явл...

Студент ✭ ✭

Можете спокойно использовать, если данные названия не являются зарегистрированными торговыми марками или иными объектами интеллектуальной собственности. За незаконное использование чужой торговой марки предусмотрена административная и гражданская ответственность. В Украине - ст. 229 КК Украины ( штраф до 1000 необлагаемых минимумов или лишение свободы до 2-х лет). Так что - ведите бизнес честно Подмигивающий

Добрый день, Реклама по ключевым словам другого бренда ни...

Бакалавр ✭

Добрый день,

Реклама по ключевым словам другого бренда ничем вам не грозит, только если вы не будете использовать объекты авторского права в вашем объявлении или на веб-сайте.

Что произойдет в случае нарушения  правила от авторском праве:

• Отклонение объявления.
  • Отключение домена.
  • Блокировка аккаунта.

С ув., Наталья.

не знаю насколько уместно : ) но даже яндекс в яндексе тв...

Ведущий участник

Если вы используете как ключевое слово, не показывая его в объявлении - то проблем быть не должно. Вы же не приписываете себе марку.

не знаю насколько уместно в отноешении к google : ) просто картиночка вспомнилась
даже яндекс в яндексе творит такое : ) 
Обратите внимание на то как забивает спец размещение запуская в рекламу на саб домены.

C уважением,
Павел

Demureless, какой замечательный принтскрин))) Спс..))

Ведущий участник
Demureless, какой замечательный принтскрин)))
Спс..))
С уважением,
Максим