AdWords
Сейчас в сети: 292
Сейчас в сети: 292
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Использование заглавных букв как в документах о рег. торговой марки

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день. 

Я являюсь владельцем торговой марки ХХХХХ ХХХХ®. 

В регистрационных документах формат словосочетания приведен именно заглавными буквами.

Могу ли я использовать название своей торговой марки в том виде, в котором оно зарегистрировано (заглавными буквами) объявлениях AdWords, в том числе и в заголовках? 

Благодарю.

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Frejer_Stolz
сентября 2015

Справка говорит что можете. Вам попутно скорее всего нужн...

Ведущий участник

Могу ли я использовать название своей торговой марки в том виде, в котором оно зарегистрировано (заглавными буквами) объявлениях AdWords, в том числе и в заголовках? 

Благодарю.

Справка говорит что можете.
Вам попутно скорее всего нужно еще пройти авторизацию в Google. Но тут увы ничего не могу больше посоветовать, т.к. ниразу не регистрировал товарные марки и знаки. В профильном разделе есть информация как и зачем это делать. 
Желаю удачи.
P.S. upd поделитесь потом информацией

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Добрый день!   Да, Вы можете так сделать. Правда, придетс...

Ведущий участник

Добрый день!

Да, Вы можете так сделать. Правда, придется предоставить необходимые документы, запросив исключение, да и процесс может занять немало времени. Поэтому лучше начать этим заниматься сейчас.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Frejer_Stolz
сентября 2015

Справка говорит что можете. Вам попутно скорее всего нужн...

Ведущий участник

Благодарю.

Справка говорит что можете.
Вам попутно скорее всего нужно еще пройти авторизацию в Google. Но тут увы ничего не могу больше посоветовать, т.к. ниразу не регистрировал товарные марки и знаки. В профильном разделе есть информация как и зачем это делать. 
Желаю удачи.
P.S. upd поделитесь потом информацией

C уважением,
Павел

Подскажите, пожалуйста, куда необходимо предоставить доку...

Студент ✭ ✭ ✭
Подскажите, пожалуйста, куда необходимо предоставить документы? Не могу найти, хоть убей.
Заранее благодарю.

Павел, благодарю за ответ! Заполнил заявку, приведенную в...

Студент ✭ ✭ ✭
Павел, благодарю за ответ! Заполнил заявку, приведенную вами. Пришла отписка - так как пока что не поступало жалоб на эту торговую марку, - отдыхайте. Наш сервис будет рассматривать документы только при наличии жалоб.

Написал в службу поддержки:
https://support.google.com/adwords/contact/approvals?utm_source=policyhc&utm_medium=contact_approval...
приложил принтскрин отклонённого объявления и документов, отправил.
Система написала "Благодарим за отзыв".
На почте ничего нет уже несколько дней, ни отбивки, ни подтверждения...

В общем, пока что тупичокс Веселый

Павел, на днях мне перезвонил девушка из поддержки Гугла...

Студент ✭ ✭ ✭
Павел, на днях мне перезвонил девушка из поддержки Гугла и попросила разместить на сайте логотип как указано в документах ТМ - большими буквами. И после этого сказала, что можно создавать объявление большими буквами, - она оставит комментарий последующим модераторам.
Вроде бы решено!
Благодарю.

Сила коллективного разума! : )) Главное в проблеме - это...

Ведущий участник

Frejer_Stolz написано:
Павел, на днях мне перезвонил девушка из поддержки Гугла и попросила разместить на сайте логотип как указано в документах ТМ - большими буквами. И после этого сказала, что можно создавать объявление большими буквами, - она оставит комментарий последующим модераторам.
Вроде бы решено!
Благодарю.

Сила коллективного разума! : )) Главное в проблеме - это ее понять и озучить : )
Спасибо что отписались.
Хороших Вам рекламных компаний

C уважением,
Павел