AdWords
Сейчас в сети: 510
Сейчас в сети: 510
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Графические объявления

Студент ✭

Возможно ли устанавливать отдельные бюджеты для каждого из вариантов графических объявлений? Или только на уровне кампаний?

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Georgi_yudin, добрый вечер.   Устанавливать отдельные бюд...

Сотрудник Google

Georgi_yudin, добрый вечер.

Устанавливать отдельные бюджеты можно только на уровне кампаний. Вы можете разделить по тематикам ваши объявления и разместить в разные кампании по несколько объявлений. Если же все таки одна кампания = одно объявление, тогда вам в помощь придет редактор AdWords Editor. Вы можете создать одну кампанию, настроив ее, после чего простым сочетанием клавиш Ctrl+C, Ctrl+V за пару минут накопировать остальные. Далее загрузить в каждую кампанию по одному объявлению. После чего загружаете из AdWords Editor в аккаунт.

Советую прочесть AdWords Wiki по AdWords Editor.

Успехов! Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

trubacheva-nn, добрый вечер :)   Нет, ограничений нет. По...

Сотрудник Google

trubacheva-nn, добрый вечер Веселый

Нет, ограничений нет. По крайней мере, я не встречал ограничения. Выбираете страну как обычно. После добавления страны, автоматически подтягиваются операторы выбранных стран, если вы хотите таргетировать рекламу на устройства с определенными операторами связи. Вот я выбрал Украину и США и появились операторы этих стран:

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Georgi_yudin, добрый вечер.   Устанавливать отдельные бюд...

Сотрудник Google

Georgi_yudin, добрый вечер.

Устанавливать отдельные бюджеты можно только на уровне кампаний. Вы можете разделить по тематикам ваши объявления и разместить в разные кампании по несколько объявлений. Если же все таки одна кампания = одно объявление, тогда вам в помощь придет редактор AdWords Editor. Вы можете создать одну кампанию, настроив ее, после чего простым сочетанием клавиш Ctrl+C, Ctrl+V за пару минут накопировать остальные. Далее загрузить в каждую кампанию по одному объявлению. После чего загружаете из AdWords Editor в аккаунт.

Советую прочесть AdWords Wiki по AdWords Editor.

Успехов! Веселый

а существует ли ограничение по странам при показе на моби...

Студент ✭
а существует ли ограничение по странам при показе на мобильных устройствах? спасибо.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

trubacheva-nn, добрый вечер :)   Нет, ограничений нет. По...

Сотрудник Google

trubacheva-nn, добрый вечер Веселый

Нет, ограничений нет. По крайней мере, я не встречал ограничения. Выбираете страну как обычно. После добавления страны, автоматически подтягиваются операторы выбранных стран, если вы хотите таргетировать рекламу на устройства с определенными операторами связи. Вот я выбрал Украину и США и появились операторы этих стран: