Сейчас в сети: 783
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Google hotel finder

Студент ✭ ✭ ✭

Как запустить рекламу на Google Hotel finder (https://www.google.com/hotels)?

Re: Google hotel finder

Выпускник Сообщества
Думаю, никак. Видимо, это пока не рекламный сервис.

Выпускник Сообщества
Артур,

Можно, но в бете пока для долларовых аккаунтов https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%A3%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5...

Выпускник Сообщества
Да, именно так, спасибо!

Студент ✭

Petr, вы могли бы подробнее объяснить, что такое бета для долларовых аккаунтов и как этим пользоваться? По ссылке ничего не поняла. Заранее спасибо) 

Выпускник Сообщества
Ксения,

Конечно.

Бета - это значит бета-версия (тестовая версия продукта).

Долларовый аккаунт - где валюта и платежи проходят в долларах США.

Пользоваться им пока могут крупные клиенты, которые размещают рекламу в долларовом аккаунте. У крупных клиентов есть персональные менеджеры в Google. К ним можно обратиться, чтобы они подключили вас к бета-тесту.

Другой вариант - подождать. Если бета-тесты пройдут успешно, то решения выкатят для всех других рекламодателей.

Студент ✭
Просто мой вопрос возникает потому как, по поиску Минск, Беларусь, есть гостиницы которые рекламируются выше - Crown Plaza и г-ца Минск, правильно ли я понимаю, у них есть персональные менеджеры в Google?
Еще вопрос, откуда подгружается информация об объекте для google hotel finder? и каким образом можно ее изменить(дополнить, добавить другие фото и т.д.) если я занимаюсь непосредственно конкретным отелем?

Еще раз, заранее спасибо!)

Выпускник Сообщества
Ксения,

1. Я рекламу только Crown Plaza увидел. Думаю, что да. Данная сеть участвует в бета-тесте

2. Откуда подгружается, точно не знаю. Google не так давно приобрел стартап связанный с бронированием отелей. Вероятно, оттуда + Google Адреса.

Попробуйте в Google Адреса зарегистрироваться.

Студент ✭
Спасибо, Петр!

Студент ✭
Петр, подскажите пожалуйста, информация актуальна? Сервис все так же доступен только на долларовых акках в бете, или есть какие-то сдвиги. Особенно интересует инфа по поводу использования в Украине.