Сейчас в сети: 1.3K
Ремаркетинг, стратегии в КМС, Редактор AdWords, конверсии и др.
Подсказки
star_border
Ответить

Google Merchat Center

Студент ✭ ✭

Добрый день все участникам сообщества AdWords, недавно нашел в настройках по расширению объявления возможность показывать дополнительно товар представленный на сайте который рекламирую, как я понял это функция связана с Google Merchat Center и пока настроена на запад, для Российского поисковика эти функций пока не отображаются, Интересно!?, а когда появится это в России и как это будет выглядеть? про Google Merchat Center толком если честно не чего не знаю, так же у знал что, если все таки товары размешены в Google Merchat Center то для тех кто пользуется поисковиком на английском языке, то те видят данное расширение и товар, Что скажите друзья? по данной теме? стоит ли уже заливать товар в Google Merchat Center?

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Вчера эта тема поднималась на конференции для агентств в...

Магистр ✭

Вчера эта тема поднималась на конференции для агентств в Мск.

Ожидается в первой половине 13 года.

Что мне особо понравилось, вместе с трансляцией товаров в поиске, появится возможность настраивать ремаркетинг на основе просмотра конкретных товаров. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Здравствуйте. Есть условия, например, посадочная страница...

Ведущий участник

Здравствуйте.

zahar написано:

...если все таки товары размешены в Google Merchat Center то для тех кто пользуется поисковиком на английском языке, то те видят данное расширение и товар...

Есть условия, например, посадочная страница на Английском языке, цены в $...
sergey_b113 писал недавно :-)

Я ещё с весны слежу за географией Merchat Center. Если ес...

Бакалавр ✭

Я ещё с весны слежу за географией Merchat Center. Если есть возможность - конечно заливайте, когда эта возможность будет в нашем регионе - будете одним из первых, кто ей пользуется.

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Вчера эта тема поднималась на конференции для агентств в...

Магистр ✭

Вчера эта тема поднималась на конференции для агентств в Мск.

Ожидается в первой половине 13 года.

Что мне особо понравилось, вместе с трансляцией товаров в поиске, появится возможность настраивать ремаркетинг на основе просмотра конкретных товаров. 

Yurkov_Denis, доброе утро :)   Благодарю за информацию, б...

Сотрудник Google

Yurkov_Denis, доброе утро Веселый

Благодарю за информацию, будем ждать с нетерпением Веселый

Denis, привет, получается, эта функция будет доступно тол...

Студент ✭ ✭

Denis, привет, получается, эта функция будет доступно только для Агентств или любой сможет ею воспользоваться или нет?

я думаю, всем. Насколько мне известно, функционал аккаунт...

Магистр ✭

я думаю, всем. Насколько мне известно, функционал аккаунтов adwords для агентств отличается лишь наличием Центра клиентов. А эта функция будет настраиваться внутри клиентского аккаунта adwords 

Добрый день, коллеги. Тоже слышал, что планируют выкатить...

Ведущий участник
Добрый день, коллеги.

Тоже слышал, что планируют выкатить на российский рынок долгожданный сервис. Ждемс...

И, замечу, что любой может создать Центр клиентов, чтобы управлять своими аккаунтами. Не только агентствам выпала такая честь Веселый

Сергей